Семейное право

Мои родители разводятся. Что делать, если я не хочу ни с кем из них оставаться? Т. е. ни с отцом, ни с матерью.

Мои родители разводятся. Что делать, если я не хочу ни с кем из них оставаться? Т. е. ни с отцом, ни с матерью. Тролли и прочие одноклеточные, которые набивают рейтинг, идите мимо.
Хочешь в дет. дом? Запросто.
Black Wolf
Лучший ответ
Сколько Вам лет исполнилось?
Даша Новикова
Если тебе нет 18 лет, то тебя органы опеки отдадут в детдом
твое желание имеет мало значения. Кому-то оставят из родителей, если они не лишены родительских прав
Иди на улицу жить
Объявите им это. Может это их остановит? Мозги может включат?
B@
Boss.gala @mail.ru
Сколько лет деточке?
Chary Hemidow
Ты забыл указать свой возраст. От этого зависит получение внятного ответа.
Это не твое дело пока ты не совершеннолетняя. И запомни, ты не имеешь права обвинять, осуждать, ненавидеть родителей. Родители неподсудны чем бы они не зантмались. Даже если бы они убивали людей и ели их твое дело терпеть, они Боги для тебя, Они тебя создали, сотворили. Не стань павликом морозовым. Ты останешься конечно с матерью и жди пока не станешь взрлслой.
Денис Баканов
Если тебе нет 18 лет, то пойдёшь в этом случае в детдом. И твоего желания никто спрашивать при этом никто не будет. А жизнь там совсем не сахар.
Сергей Бродин
Тролли и прочие одноклеточные, проходя мимо, сочувственно интересуются - а сам сопли сумеешь вытереть? А штанишки подтянуть, чтобы не свалилиссь?
Андрей Хрони
по тому, как ты заранее оскорбительно обратился к потенциальным отвечающим можно предположить что являешься или троллем или таким одноклеточным, что и родители уже не хотят с тобой жить, а не ты с ними. а по сути вопроса вряд ли кто то и захочет отвечать при такой постановке вопроса
радуйся
Иди в детдом.
ТЫ САМ - ТРОЛЛЬ И ПРИДУРОК
Напросись жить к бабушке
Ксения Швец
Анжелика Вохмянина Умерла. По линии отца не общаемся.
беги на Украину
Потерпи до 18. Или выбери того кого меньше ненавидишь. Ничего нельзя сделать. Или выбери себе близкого родственника, который готов содержать и на суде тебе должны дать право слова. Тогда встань и крикни что хочешь жить у этого родственника а если дадут меня матери или отцу я перережу себе вены, повешусь. Повтори несколько раз эти слова перережу вены. Чтобы испугались все. Тогда возможно тебя признают психологичеки больным и может быть тебя не отдадут родителям. Как идея.
Живи сам себе в дали.