Мне 32 года, жене 25, я являюсь успешным человеком с Южнокорейским гражданством, а мать злоупотребляет алкоголем.
Могу ли по праву благосостояния спасти судьбу Дочери ( 1,5 год ) , или к сожалению Дочь остаёться с Алкашкой мамой по любому.
Семейное право
Могу ли я отсудить ребёнка у жены?
Пиз деть-не кули ворочить.
Подавайте иск в суд на определение места жительства ребёнка с вами.
Нужно обследование, условий жизни . Вашей и вашей жены и решение опеки . Что бы доказать в суде, что с вами ребёнку будет лучше !!!И все дела .
Галина Смольянина
ему у психиатра надо обследование.
Зачем женился на алкашке? Тролль.
Ольга Липовская
Тогда она Алкашкой не была.
Если докажете, что пытаетесь забрать ребенка не для того, чтобы спихнуть его другой бабе или своей мамО, а что сами, независимо от тупого "я же деньги зарабатываю" (это уже не прокатит), вы готовы полностью заниматься ребенком, т. е. стирать, готовить, гулять по часам, спать по часам и т. д.
Виктор Аркатов
Ответ "Оракула"- посмешище.
Можете, если докажете, что жена злоупотребляет алкоголем и условия жизни для ребенка у нее хуже, чем у вас
ЗАЧЕМ?
- зачем вам суды-муды?
Вы отец ребенка в СОР? = тада берёте ручками и летите в свой Пусан, разрешений и согласий матери на границе РФ не требуется, законодательства 대한민국 - прости, не знаю.
- зачем вам суды-муды?
Нет, женщина имеет больше прав.
Если мать злоупотребляет алкоголем, то это должно быть обязательно зафиксировано.
У моего друга жены было два привода в полицию и ребенка ему оставили.
И необходимо сначала развестись. Потом отдельным иском ОМЖР.
Ооо тоже хочу полететь в Корею, смотрю корейские дорамы (:Нет, не должны в суде вы обязательно должны предоставить доказательства того что ваша жена пьет. Ибо как судья то сам думает оставив ребенка с алкоголиком?!
А когда она начала злоупотреблять алкоголем? После свадьбы? Если нет, на фига женился.
ну и ули ты сюда припёрся, лох?
Здравствуйте! согласна с Никой - всё возможно! Суд будет на вашей стороне, если она не трудоустроена официально, если будут показания соседей, что она чрезмерно употребляет, если будет мед. освидетельствование алкогольного опьянения ( все эти факты - в вашу пользу)!!!