Семейное право
Если у нас равноправие, то что делать ребенку, когда он не хочет ходить в школу, а его родители заставляют ?
Ходить в школу
звонить в соцзащиту и требовать чтоб вас забрали на гособеспечение канеш
Так, а чем хуже все те кто отучился уже? равноправие же.... вот и ты ходи тогда
к равноправию это не имеет отношения. У нас есть обязательный уровень образования, так что от желания это не зависит. Хотя я бы учил только тех, кто хочет.
Идти зарабатывать себе на жизнь. Не хочешь учиться, значит, содержи себя сама. Бездельников никто кормить не обязан.
Вы, как и тот ребенок, неверно понимаете равноправие. Ощество живет не по тем законам, которые вы и прочие вам подобные для себя придумали.
Уехать в страну, где равноправия нет.
Равноправие начинается с совершеннолетия
Не хочешь ходить в школу, значит сам себя материально обеспечь. Купи/сними квартиру, плати за все свои хотелки. Можешь? Сомневаюсь.
Детство, самое бесправное время. Куча обязанностей и ноль прав
Оксана Колесник
ну почему же. В детстве имеешь право на еду, на одежду, обувь На крышу над головой. На тёплую кровать. И все эти права вам обеспечивают родители или государство если вы сирота.
Самый тупой и самый продвинутый.... В зависимости от ответа- проблема решаема.
до 18 родители за него несут ответственность
В школу вали, не тупи, это тебе надо и позже ты поймешь.
До 18 лет за ребёнка принимают решения родители или опекуны.
в школу ходить надо
иди работай .. ст. 27 ГК РФ тебе в помощь.. выезжай из квартиры ..снимай комнпту.. живи самомтоятельно.. поняла? пока на шее родителей - заткнись !
Ольга Блинова
Да, но мне нет 18.. а нервных срывов было массо
ходить в школу, по конституции РФ среднее образование - принудительное для всех
у кого у нас? у вас и ваших таракашек в голове? возможно
Если серьёзно говоря, то лучше учись, да может это банально звучит, вы же все в фантазиях звёзды ютуба и тиктока и всё у вас отлично, но поверь мне, если ты не будешь учится, то ты либо будешь уборкой, либо проституткой
Да до 18, 18... Ты узнай почему
Он имеет равные права со своими сиблингами, но не с родителями