Семейное право
С кем ребёнка оставляет суд после развода?
Ребёнку 11 месяцев.Муж хочет отсудить у меня ребенка.Сможет ли?у него его стабильный доход и дом.у меня есть дом но дохода как такого нету.судимости не было.веду здоровый образ жизни
при определении места жительства ребенка с отдельно проживающими родителями суд будет прежде всего рассматривать -кто осуществляет уход и присмотр за этим ребенком. У кого сколько денег суд будет учитывать в последнюю очередь.
Как правило - папа работает, мама в декрете. И если она не пьет не бросает ребенка без присмотра - то суд ребенка ей и оставит.
папу спросят - а с кем будет ребенок пока папа работает........ с бабушкой? с няней? .... ну кто же отнимет ребенка у нормальной мамы и передаст няне или бабушке!!!!!!
У папы есть стабильный доход?! -это очень хорошо - будет платить алименты ребенку в процентах и маме до достижения ребенком 3-х лет в твердой сумме, назначенной судом
До 3 лет с матерью по любому
Малышей чаще оставляют с матерью, но свой доход всё-таки не помешает (на что ребёнка содержать, в принципе)
..как бы это гнусно не звучало...
вот вопрос - на хер эта обуза хоть кому то? особенно мужику?
это средство манипуляции и ничего более, что ещё более гнусно, так как мысли лишь о корысти-мести
у кого адвокат покруче
Суд будет принимать решение в интересах ребенка и совсем не важно сколько ему лет или месяцев. Если у вас нет дохода, то чем ребенка кормить будете? с кем он будет находится когда вы устроитесь на работу. Так, что к таким вопросам вы должны быть готовы..
С тем, кого он выберет
Nurai Abzhapparova
В 11 месяцев?
До 3-летнего возраста ребенка передают отцу только если мать совсем уж никакая, либо у папы бабла немеряно.
А Ваш доход до 3-х лет ребенку - алименты на свое содержание (назначаются в тв. ден. сумме на основании заявления)
Чаще выбор падает на женщин. Но т.к. дохода у Вас нет, то...
Андрей Лукин
И у мужа не будет дохода, если он в отпуске по уходу за ребёнком будет.
С мамой
женщине 101%