Семейное право
Люди, а сейчас можно просто забрести в ЗАГС и расписаться или надо ждать какое-то время?
Если вы хотите зарегистрировать брк в день подачи заявления то вам обязательно нужно: справа о том что невеста беременна или о том что у вас есть общие дети, так же если жених уезжает в длительную командирову (приказ о направлении командировку) короче много есть способов расписатья в один день. А если так то по семейному кодексу вам дадут срок для раздумья от одного месяца, а такак зАГС загружен
А при наличии 500 баксов-регистрацию брака произведут НЕМЕДЛЕННО, да и ещё заявление за вас напишут
Ждать 1 месяц. Но если принести с работы командировочное удостоверение или приказ о скорой командировке в дальний путь, то распишут сразу.
А приналичии совместного ребенка, сразу
Зачем тебе это, долбись просто так на здоровье
Ждать 1 месяц.
Если есть справка о беременности и срок большой, то могут расписать в этот же день, но без торжественной регистрации.
Если б все было так просто. Чтобы подать заявление еще очередь отсидеть придется, а там, как уже сказали около 2-х месяцев до законного брака. К тому же, чего торопиться? За это время, может, еще передумаешь.
Надо будет ждать.
Да уж, до сих пор дают время подумать!!! !
Хотя и его недостаточно.... раз есть разводы :-))
2 месяца =)
А еще там очереди =)
Вступление в брак регламентирует Семейный кодекс РФ. Можете посмотреть в имнете. Там указано, что предоставляется срок после подачи заявления до регистрации брака в 1 месяц. Можете, конечно, договориться пораньше. Со справкой о беременности могут тоже пораньше зарегистрировать.