Семейное право
можно выходить замуж в 16 лет?
Можно выходить замуж в 14 лет. Но подумай зачем это тебе.
Асылхан Бедеров
В 14 по закону нельзя , не при каких обстоятельствах , только с 16-ти и то нужно чем-то мотивировать.
А зачем???? если по залету - то можно, при наличии справки из ЖК вас распишут.. . А если просто по любви безумной - то не надо, не надо!! ! Куда торопиться????
можно, а что за необходимость?
Можно с разрешения отдела опеки по месту жительства, а там требуют согласие родитеоей Ваших на брак, нужны веские основания, например беременность, не откажут .
можно, но нежелательно. Слишком рано. Я помню себя в 16, в 18, в 20 лет.. . Рассуждения и взгляды на жизнь еще слишком детские. Не достаточные для того, чтобы решать все жизненные ситуации.
Можно.... Только вот зачем.
а почему бы и нет
а нужно ли?
Это не принесет тебе счастья, ранние браки распадаются, 99%.Погуляй еще....
нет, зачем? пожалеешь 100%
можно при наличии уважительных причин и с согласия родителей. Но, действительно, зачем???
не порть себе жизнь, ты еще не знаешь сколько интересного тебе ждет впереди
А нужно ли???
да рано в 16 быстро надоест бытовая жизнь в тавком возрасте я вообще пока не думаю о браке
Matin Ashurov
мальчик! продолжай в том же духе! ты своими колами мне уже 45 балов накидал! жаль тебя больной ты!
По закону с 18 лет в некоторых республиках раньше, либо при определенных обстоятельствах. Я бы девушка не советовала торопиться, затянет семейная рутина.
это еще детство, рано для такого серьезного шага
да! паспорт есть - значит можно! никого неслушай - все они просрали свой шанс на первую любовь! и тебе нужно идти до конца! я бы тоже хотел вернуть свое! но ...знаешь неупусти свое иначе будешь жалеть всю жизнь и скрепя зубами под одеялом думать о том что могла и несделала! только представь спать, жить, есть и гулять с одним - а всю жизнь искать свои !: лет...
можно согласия родителей!
Если хочешь, то конечно. Моя мама в 18 вышла и брак оказался неудачными. На мой взгляд лучше чуть-чуть попозже. А если говорить о законе, то с разрешением родителей да.
Конечно да!... можно только пожелать семейного счастья!... Удачи!
можно только с согласия родителей! но нужно ли?:)))))))
можно
не советую тоисть не надо... .
А готова?
Людмила Доленко
готова. потому что надо ребёнку фамилию отца сделать.
Можно, но не нужно. Обычно ранние браки недолговечны.