Мода

как вы относитесь к готам?

уважаю их
очень интересная культура
толька сейчас мало кто представляет что такое настоящая готика
Роденко Юлия
Лучший ответ
Анастасия Белова Ну чего... Художники -архитектора представляют. Работа такая у нас.
Кочевое племя диких германцев. Римляне считали за "переводняк" Слово "Гот" у них имело смысл "глупый дикарь". Я не думаю как римляне, мне пофиг.
фуууууу. , бяка какая))
скорее положительно
если честно то я их обожаю, не смотря на то что мне о них говорят
всё чёрные губы чёрные. фу!!!!
мне они нравятся, я тут недавно прошла тест, и мне сказала, что я тоже гот! ! а еще мне нравятся ЭМО, правда наверное только лишь их стиль! ! и цвета: черный и РОзоВЫй1!!
К готам мы относимся положительно!
Терпимо. Правда не совсем понимаю - они такие разные в разных городах. Душой не одобряю, но агитировать и убеждать считаю бесполезным - каждый сам выбирает свой путь и у некоторых он может оказаться извилистым и неровным (как бег по пересеченной местности).
Elmira Kutpanova
холофо... у мну дрезья готы...
Нормальные челы, были. Ну, маленько Рим поразрушили, подумаешь.
я к ним отношусь, а что вас ещё интересует=)
Ирина Шуршикова много чего ...в основном философия))
Хорошо.
К готам не отношусь! думаю они безобидные
Готы - классные челы Даже один Гот - в поле воин, то есть если он один такой в округе, то ему на это накакать, он не боится ни косых взглядов, ни прямых упрёков. Но я не гот, и ни когда им не буду...
Наталья Гришина а кто такие готы?объясните мне!!!!я никак не могу понять