Мода

как вы относитесь к готам?

А может вам по душе эмо или гопники?
не знаю... Это их субкультура и ко всем нужно относиться УВАЖИТЕЛЬНО... Мы вот считаем себя "нормальными" людьми... Без всего... А почему бы не быть кем-то... Это же горазду лучше... Но многие отказываются,боясь осуждения толпы... Вот... Это стадное чувство... А вот у готов и эмо... нет этого... Они молодцы))) Гопники-злые люди...Они точно не могут вызывать полож.эмоций))) Вот так)) удачи тебе)))
Lada Tilinina
Лучший ответ
А какая между ними взаимосвязь? Ты написала полную бредятину...
Марика :-)
я отношусь к "старому" поколению. так что в большей степени истинно-внутренне, чем показушно-тинейджерски-внешне.
эмо мне больше нравится! нет гопникам!
Яна Конькова
Мы знаем боль от потерь,Мы чувствуем холод разлуки,Мы стучимся в закрытую дверь,обрекая сердце на муки.Мы видим свет от огняМы тоним в обьятьях свободы,Мы идем одинокой трапой,Никогда несбиваясь с дороги,Мы можем мечтать о любви,Мы можем рыдать и смеяться,И прыгнув с высокой скалы,вниз упасть и живыми остаться,Конечно даже у нас,Случаються в жизни несчастья,Но справимся с ними мы,Мы-Готы-и в этом наше счастье!
это жесть..у меня пол колледжа таких было..я вот подумала, а нах они еще красились на Хеллоуин? ведь и так можно было смело сказать что Я ВИДЕЛА САТАНУ!!!!))
Зибо Соколова
Я сама когда-то была готом, дружила с готами и ходила по кладбищам,-теперь я прошла через это, и считаю что это глупо и скучно, на то время когда я была готом на меня парни не обращали внимания, потом мне открыли нормальные друзья глаза и я стала нормальной девушкой, от парней теперь отбоя нету)тьфу тьфу)))И вообще то что эти уроды все ходят типо готов, сатанистов и тому подобному - это просто люди с большими комплексами, настоящие готы-это племена воинов))Гот-это древний воин, а никакой не чувак в чёрном и в цепях)))))Готические храмы и тому подобное-это всё пошло от того племени, это их исскуство,в каждой стране оно всоё в Китае всякие домишки с крышами необычными, так и у этих готов своё, так что это как и евреи, русские, цыгане)))Готы-это давно вымерший обычный воинский народ)))
Эмо и гопникам НЕТ!!!!К готам отношусь вполне положительно.
мне просто жаль родителей этих готов, эмо, ведь я не думую, что чей нибудь отец хотел бы видеть своего сына или дочь похожим хуй знает на кого....карочи одним словом УРОДЫ
Margarita Averyanova
ко все отношусь хорошо! вот ЭМО обожаю)))
каждый выбирает то, что ему нравится. тоько вот гигиена у страдает...
Ненавижу готов и всякую эту бредятину с кладбищами, черным и сатаной.