Мода
Как вы относитесь к готам?
А это кто?
Никак. Они мне не нравятся. Людям делать не хуй
Терпеть не могу, т. к я репер
М ысдрузьями часто собираемся идём в клуб (представьте до чего страна докатилась, у готов клубы есть!!!! ) и пиздим готов и рокеров
да мне все равно.. .
главное чтобы чел клевый был.. а там не все равно что ему нраца... тебе же не мешает то что ему готика нраца.. или рэп или еще что... воть.. .
Otricatelno....s to4ki zrenija polit3konomii 3to zastoi modernizacii robo4ei sili:)))))
меня они радуют. они умело комбинируют одежду. получается, как им нравится.
я отношусь не к готам, а к металлистам, но к готам я отношусь положительно!
Готы-это дети....так оно и есть это психика которая катится не в ту сторону....через 10 лет многие готы с улыбкой вспоминают о своём прошлом....а во кофточки с готик буквами обжаю и такие миленькиеготик вещи да....и вообще настоящая готика....и наша нынешняя -точнее hardrock показуха....
Положительно. А вот всяких рэпперов не люблю, не
сказать ещё хужей...
мое отношение к ним очень положительное, я слушаю такую музыку, читаю такую литературу... я ношу черную одежду. но мазать лицо чем-то белым, а губы черным я никогда не буду. так что никто и не догадывается о моем увлечении готикой.
я считаю, что у каждого свои интересы и обвинять человека за его интересы, религию, расу-смешно и показатель тупости
А кто такие готы?