Мода

Сапоги на женщине в +40, пусть и лёгкие, в дырочку, новая мода или отсутствие вкуса? Только мне чудятся доярки?

в европе летнии сапожки очень популярны, НО наши русские модницы лябят попестее да подешевле, вот и получается, что завезли в строну миллион одинаковых сапожек, все как инкубаторы их похватали и остались безумно красивыми и довольными. Отсутсвие вкуса на лицо!!!
Елена Ломовцева
Лучший ответ
Я тоже хожу в таких сапогах часто, в Европе это обьясняют тем, что летом пыль, а нога должна быть чистенькой, вдруг придется раздется и кто то захочет ножку поцеловать, а доярки разве плохо, от них молоком пахнет, во всем есть своя прелесть
Kamila Id159835054
да жесть.... уродство ...
Это полный бред! Скоро шубы летом носить будут.
Dinara. R...
сама в шоке!
и подштанники до земли.... Красота требует жертв... Ходите в баню, там все без предрассудков))))
Да ладно бы в дырочку. Обычные кожаные высокие сапоги с отрезанным носом, чтобы пальцы было видно — вот жесть-то где вся! Я и в страшном сне такую обувь не увидела бы, не то что надеть! А ходят... и считают, что это красиво...
Нинель {@
да это колхозницы
Любовь Зоткина
это ужас.... и запашок наверное еще тот, додумались сапоги летом носить, дуры!
Людмила Суржко
Мне в принципе эти сапоги нравятся, но они у всех и носят с чем попало.... вчера вечером поехали на озеро купаться, а через дорогу две клуши в них проходили, я в сланцах, они в сапогах и не жарко ведь))))))))))))
ога, не перевариваю ваще этих сапогов, блевануть хочется))))) а они дуры думают что это красиво, реально идиотки, а еще для нас типа одеваются))))
Анастасия Никонова Запомни! женщины одеваются, ходят в салоны, делают маникюр для СЕБЯ!! а никак не для Вас дорогие мужчинки)))
люди уже просто не знают что одеть
это мода с отсутствием вкуса, валенки а не сапоги.... уж извините кому нравится...
Вера Петрова
доярки, доярки! зимой ушанки и угги, летом в +40 сапоги!
я тоже не понимаю! летом нужно ходить в открытой обуви, вообще открытой! сапоги носить потом ещё и осенью, и зимой, и весной! и ещё эти сапоги в дырочку, выглядят совершенно бесвкусно!
Zebo Tadjiyeva
в вот бы вы с нами по магазинах ходили, чтоб мы не фигню одевали! а ес не хотите, тада смотрите на то что есть