Мода
Девочки, как вам такой образ?
Тёмно-синее, коротенькое пальто. Чёрные джинсы заправленные в синенькие, замшевые сапожки. Не много ли синего цвета будет в образе?
а мне кажется что это уже так примитивно и неинтересно когда сапоги должны быть в тон пальто или сумка обязательно должна с цветом сапог совпадать. Это самый легкий способ одеться просто никак. А вот подобрать к синему пальто какие-нибудь другие цвета сочетающиеся, сразу будет виден твой вкус и талант хорошо сочетать вещи ярких цветов
Ну а где же что нибудь яркое и вызывающее: Сумочка, шарфик....
много, я его в принципе терпеть не могу, а в таких количествах у меня судороги будут)))
хорошо сбалансировано
Многовато будет синего здесь...
оригинально и смело!
Нет не много, пальто гармонирует с сапожками, это хорошо. А вообще Зайцев сказал что в одежде должно быть не более трех разных цветов, тогда все хорошо.
Если ты оденешь ярко желтый шарф будет супер, обязательно нужно яркое пятно, одного цвета не повторяющегося нигде, без этого пятна будет обычненько.
пойдет
для осени в самый раз
Нет, мне кажется нормально, только не вздумай синюю сумку носить.
Много
и чтобы разбавить попробуй светло бежевые перчатки например))
по мне так хорошо а даже очень)
много
мне кажется будет хорошо =)
ээи если сапожки будут серо синие тогда может быть и ниче так)
Я вообще считаю, что слишком темно и будешь сливаться с общей серой массой....
нужна изюминка в этот "образ" можно сказать черно-белые тона яркий шарф и сапожки
не класно када много яркого 2 цвета сего лишь
П. С-я не девочка но мне так нравица)