Мода
Какие сумки вы предпочитаете?
вместительные ,чтобы поместился весь дамский набор,а это предметы от пилочки до иголки с нитками))
Кожанные... Только не сумку, а портмонэ, иль Барсетку... А сумочки для Дамм...
Надёжные,прочные и не очень громосткие
красивые и необычные
которые нельзя украсть
Я люблю большие сумки, ну или, если среднего размера, то чтобы была квадратной формы. В такую сумку можно много чего положить.
Твои!
Мне главное, чтобы подходила к обуви и к моему настроению))
bolshyje, chto my moszno bylo mnogo vsego poloszyt i praktichnyje i krasivyje
Авоська! О да-а-а!
Огромные ))))
удобные вместительные))
средняя (ближе к большой), летом разноцветная, зимой однотонная, много отделений, удобна во всем, куплена не на рынке, вмещает все наши женские штучки и секреты. ну дальше сама додумай=))
С деньгами
Мне Нравятся большие сумки....и брендовые....оНи очень хорошо смотрятся....и очень хорошого качества.. Я недавно себе купила сумочку от "LOUIS VUITTON"с черного замша...и с золотыми вставками....и очень довольна...Очень стильная...и конечно в последних тенденциях моды..:-))*
мягкие и вместительный, но не большие
1. та сумка, которая подхожит к вашему стилю и гардеробу. 2. удобная и вместительная. 3. не дорогая, т.к. их должно быть много (на все случи жизни)
ja vot predpo4itaju sumko pobol6e, ne znaju, strast k nim. nedavno kupila sumku playboy brenda, potriasajuwaja!!!
РАзные:) у меня их куча-под разную одежду и мероприятие:) а если ходить везде только с одной любимой сумкой, то наверное окружающие не поймут:)
petek ,из настоящей кожи,кейсики!)
Никакие. Предпочитаю оставлять руки свободными. Хотя для дам этот вариант, наверное, не подойдет...
Красивые, мягкие и вместительные..