Мода

Причины по которым парни первые не подходят, а просто напросто глазеют и все...

..
Aleksandrovna ))
Они сами не знают-так говорят....а мы же с вами знаем,тупят!!!!У меня на первом курсе была такая фигня,так весь курс ну так переглядывались,так мальчик глазел,а при том что он старше на 3 года...итого на втором познокоились...он безумно рад был,а когда я задала вопрос чего так глазел и не подошел..ответ был лаконичный...не знаю....Странные эти ребята
Маргарита Романова
Лучший ответ
Динамят вас,девчонки!
Да злые вы потому что и недоверчивые меняйтесь!
Предложить не начто!
может быть ,трусят? У меня вот такие мысли..а так..сама не знаю..седня так к одному чуть сама не подошла и не сказала,привет и т.д...
Смирнова Юлия
вас не понять толи вы заняты, толи свободны, нагрубите или нет и еще мы стесняемся
Думаю, что в них борятся между собой наглость и нерешительность, а вот какое чувство победит? -Трудный вопрос.
ну не все такие...а если чессно: просто не хочется нарваться на отказ - а сколько красивых пар могло получиться :(
Ksenia Kaniskina
степесняюцца!!))))
Ольга Шрайбер
В мире богов секс происходит посредством обмена взглядами. А вот тот, кто хочет большего переродиться насекомым.
штешняяяяются:))
У каждого свои причины! Первый стесняется, другой боится, третий вообще слишком много думает и.т.д.
реально просто стесняются....
Евгения *****
боязнь быть отвергнутыми!!! Это 100%%%%
Послабленье народу вредит,ухудшаются нравы столичные,одеваются девки в кредит,раздеваются за наличные.
им просто очень нравиться смотреть!
Ира Ира
Однажды я задала своему другу такой вопрос и в ответ услышала:"Если мы смотрим на красивую девушку на улице и не подходим знакомиться,значит мы просто боимся обломаться и услышать что то типа Я ЗАНЯТА"получается,что все они боятся получить от ворот поворот!!!ТРУСЫ!!!
возможно вид у вас девушка адский и мы от него в шоке
Бери инициативу в свои руки
Ирина Зинина
Боятся, видно слишком классно выглядишь
Аня Цветкова
Нравиться, но нет смысла знакомиться(с моей стороны). Все очень просто.
да потому что парни такие пошли , одним словом, РАЗБАЛОВАННЫЕ, они только и ждут когда мы первые будем подкатывать, ещё и носом вздумают вертеть! прекратим всеобщее безобразие! им нада показать свое место!
Aigerim Ospanova
тупые потому что!!!!
парни так же как и мы боятся отказа! вот и все!
Скорее всего потому что боятся услышать ответ "нет", "я подругу жду", "у меня парень ", "у меня муж ". В общем чувство страха
Да боятся они нас.. . или ужасно выглядишь, что-то не так, они глазеют, смеются, а подходить и не надо)))
*moi Mir * *
ИМХА: девчонки не парятся отказами со стороны парней, стоит только пальцем шевельнуть и ещё "пару десятков" парней пойдут за ней. Так уж распорядилась природа
Парням в этом плане ()зачастую) посложней.
Не надо забывать про влияние Москвы, где личность человека вообще не рассматривается как единица. Мол, типа, всегда успею найти вторую половину. Народу ж много!
--------------------------------------------------
Большой город, большое одиночество. . (кто-то из великих)
Уффф . .Это -страх быть отвергнутым. И этот страх, не дает парням не то что знакомится, а и думать об этом запрещает :) Вот стандартный монолог: о! симпатичная, познакомится что-ли? Неа :( у нее уже кто-то есть:( я сейчас подойду и скажу . .а она . .:( неее :))) нафик нужно. Вот на этом всё и заканчивается. А что-бы этого не происходило. Есть курсы по *Pic-ap*-u. И тогда, знакомство в радость! :) ***Девушка, как можно быть такой грустной с такими веснушками! Вас солнышко любит :) И мне вы очень симпотичны ***» можно заглянуть в чат-комнату *знакомство без страха* сейчас создам :)
Они тоже думают: почему девчонки не подходят, а только глазеют :)
А глазеют на картинку или карикатурку?..
Может быть это лень?