Мода

А каких марок у вас сумки?

Сумок ооочень много!!! И конечно у каждой девушки которая уважает и любит себя,дожны быть сумки таких фирм,как: Dolcе&Gabbana,Louis Vuittone,Prada,Gucci...и они у меня конечно все пресутствуют!!! и вообще мне кажется что сумки,обувь и одежда у девушек должна быть дорогая!!! с бутиков дорогих магазинов,а не с рынков...ведь в дешевой одежде себя чувсвтуешь как то не так....Я ЗА ДОРОГУЮ ОБУВЬ,ОДЕЖДУ , СУМКИ,И ЛЮБЫЕ АКСЕССУАРЫ!!
Мария Калинина
Лучший ответ
Prada, и это лучший выбор!
Должно быть столько, сколько хочется, нравится и сколько можешь себе позволить. У меня 4: белая весёлая летняя, чёрная строгая, матерчатая прикольная спортивная, и рюкзачок. Фирмы всё безымянные :)
Jekaterina Naivelt
Prada !
неплохие сумки у Domani
много сумок должно быть....оооочень много!разных,подо всё)))также и про обувь!!!!Удачи!
Луи Вьюттон Сумочек должно быть столько же сколько обуви, по одной на пару
Adidas
Бахыт Амирова
Ну L V - нету, так пока и не жмет. А так кожанные в основном, почему-то с другими комплексую. Ну и не с рынка. Насчет к каждой паре обуви - вчерашний день, ценится к одежде или к какой-нибудь детали.
К моим кедам CIRCA я купила себе замечательный рюкзачок DAKINE, а со своими любимыми CONVERSE я ношу сумку-почтальонку Nightmare Before Сhristmas. Ну что поделаешь, ну не гламурная я девушка...
дольче габбана
GFF,D&G, вообще по идеи у девушки должна быть сумка к каждой паре обуви! Чтобы совпадал цвет, и стиль!
Seker Botaeva