Мода

Что мне лучше купить? Сумку шанель classic flap или тренч burberry?

Все зависит от ваших личных предпочтений и гардероба.
Chanel classic flap - сумка которая подойдет абсолютно и совершенно ко всему, однако это весьма спокойный и не вычурный аксессуар, который не будет кричать о себе. Идеально подойдет к образу деловой женщины, в гардеробе которой присутствует много классических вещей. Будь то непринужденные casual кардиган и джинсы, брючный костюм в офисе или маленькое черное платье на вечеринке - такая сумочка подойдет ко всему.
Тренч - особенно актуальная вещь осенью, можно выбрать классическую клетку Burberry, сдержанный пастельный оттенок для деловой леди или смелый яркий оттенок, который выгодно подчеркнет бледную кожу и обратит внимание на индивидуальность. Тренч - одежда ноская и практичная, к тому же не выходящая из моды. Впрочем, столь строгий и классический вариант требует к себе соответствующего дополнения - изысканных туфель или ботильонов, юбки или прямых брюк и, конечно же, безупречной укладки и макияжа, а вот кеды и потертые джинсы в стиле casual явно не тот вариант.
Алина Мельникова
Лучший ответ
тренч! потому что тренч барберри - это показатель хорошего вкуса, стиля и достатка!
**
****cr@zi** **girl****
Кристина Соколовская а сумочка от Шанель - не показатель что ли???
я бы сумку взяла
Олена Жулюк
сумку к тренчу
а что больше подходит к Вашему гардеробу? Я бы предпочла сумку, в наше время это незаменимый аксессуар.
сумку. дорогая брендовая сумка должна быть у любой девушки, иногда она спасает весь наряд