Мода

какие красовки сейчас в моде черные или белые?

ну что за глупости????вы ещё спросите, какого цвета трусы модно носить и т.д.!!!надоели глупые вопросы, без обид....
Татьяна Ctvtyjdf
Лучший ответ
У нас так сложилось, что белые носят в летний период, а черные - зима, осень и неважно какой цвет модный !!
Sahiba Aliyeva
Белые
Вот мне лично всё равно. У меня черные замшевые с тремя белыми полосками (давно-давно купила в adidas). Такие аккуратненькие. Вот люблю я их и тчк.
Лищук Натали
Белые. Я тебе точно говорю!!!!1
чистые )))
мне кажется нет опрделенного стереотипа черные или белые))) я люблю и те и другие
Прежде, чем задавать подобные вопросы, неплохо было бы знать грамматику. Тупица!
Evgenia Vechera
белые
белые...
Чёрно-белые)))
Nastya Nastya
Я хочу черные купить))) Это индивидуально))) Бум на белые был года 2-3 назад.. . А сейчас.. . Может золотистые или серебряные)))
не зависимо от моды белая обувь весной выглядит супер
Если речь идет о кроссовках для занятий спортом,то практичнее черные,так как на белых быстрее появятся мятые полосы грязные от бега например,и вообще там выбирать надо по удобству.А вот для повседневной жизни белые кроссовки смотрятся намного лучше черных и подходят практически ко всему.Особенно стильно выглядят со светлыми джинсами.Да,и еще зависит от формы кроссовок,если аккуратные маленькие,черные в принципе тоже неплохой вариант,а вот если DC,то конечно желательно светлые для девушки)Только за белой обувью нужно обязательно ухаживать,и если лень,то тогда практичнее выбрать темный цвет с разноцветными вставками,очень хороший вариант,тоже подойдет ко всему))
Зоя Ганношина
в моде те крассовки каторые тебе нравятся и не какие другие
длинные ноги и миниюбка.. тогда кроссовки нихто и не заметит..
белые
Елена Burova
те, которые по размеру
В крапинку.Идёт далеко не всем, зато, представь только, ни у кого таких точно не будет!И трусы тоже в крапинку,чтоб всё в тон было.
С твоей грамотностью все равно какие носить!!!!
цвет особенного значения не имеет,главное что бы кроссовки были бабушкины
я думаю белые, хотя белые кроссовки у меня появились только недавно, но это здорово))) а темные кроссовки еще успеешь в дождливые времена года поносить)))
те что тебе больше нравятся, для тебя подойдут светлые
Черные!! ! Блэк!!!
ьожно покупать такие красовки, которие имеют несколько цветов сразу. Например красний, белий и чэрний очень смотрятса стильно, красиво а главное подходят ко всемую.
Еlena Birinseva
черные калоши
сначала надо правильно научиться писать слово крАСовки, а потом уже спрашивать
Однозначно белые)))
Белые, сейчас в моде всё светлое
Макось !!!