Мода
Во что превратились русские мужики? Задумайтесь...
Всё началось с Петра1, зачем он запретил мужикам носить бороды? С него и пошла какая то пидорская мода. Мне 16 лет, годам к 25 я хочу отрастить бороду до груди. Никто не понимает. Мать и бабушка против. Когда я отрастил небольшую щетину около 5 мм за лето друзья стали давать клички типа Дед-70 лет, и Бен Ладен. Но хрен с бородой, почему всех бесят мои волосатые подмышки. Знакомых в тренажёрном зале бесят, на уроках физ-ры одноклассников тоже бесят, на тренеровках по рукопашному бою бесят. Из всех кого я знаю я самый волосатый. У меня помимо подмышек и ног, ещё очень грудь и живот волосатые. Из всех кого я знаю я походу самый волосатый. И почти все себе всё бреют, подмышки почти все, некоторые ещё и лобок. Видите ли это не гигиенично, запах им не нравиться, противно им - пидорство одним словом. Я мужик и вонять от меня должно как от мужика, не какими то духами и дезодорантами, а потом (Во время тренировок) . Во что мы превратились? Кто-то для баб старается. Говорят что их девушкам не приятно. Да я лучше всю жизнь девственником проживу, чем себе хоть раз подмышки побрею, не говоря уже и про лобок. Это я ещё про одежду не говорю. Всё лето на даче в одних трусах проходил и зашибись. Ничего не мешает, ветерок прохладно пузико щекочет. И опять все просят одеться. Здесь в Москве, в школе, как то с одной одноклассницей поболтал, так видите ли ей не понравилось как я одеваюсь. А на мне всё ок было: обычные чёрные туфли, чёрные джинсы, рубаха чёрная с белым рубчиком, чёрный свитер. Ну да не спорю много чёрного, но блин когда она мне в ВК фотки каких то педиков скинула, типа вот так одеваться надо я был просто в шоке от того что теперь девушкам хрен знает что нравиться. Есть у меня один друг, он всегда ходит в спортивках адидас, так моя сестра начала на него гнать типа он какой то гопник, хотя адидас настоящий, за 2500 брал, но нет девушкам теперь в пидорских джинсиках пацаны нравятся. А хорошего спортсмена гопником называют.. . Задумайтесь во что превращается мир. Я хочу чтобы к моей растительности и вкусу в одежде относились уважительно и не втирали мне пидорские манеры. Спасибо за то что всё это прочитали. Дайте пожалуйста нормальное высказывание своего мнения (не в 2-3 словах)
Меня вот тоже бесят пацаны в пидорских джинсиках. Я тоже согласна, что пацан, который бреет подмышки, выглядит как полный идиот. Может, их твоя внешность и вкусы бесят из-за того, что на их фоне ты выглядишь старше и умнее? Молодец, так держать, только, может быть, к 25 года не надо бороду прям до груди?
В г@вно
А не лучше ли, как предки -славяне, на голове растительность отращивать?
То есть Вы хотите, чтобы окружающие вдыхали, простите, несвежий запах Вашего тела, и при этом- были радостны? Вы понимаете, что прогресс диктует свои правила, и то, что у приматов в стае является нормальным, у более цивилизованных людей- не приемлемо? Девственность Ваша меня не волнует, но в транспорте летом Ваш запах- может вызвать рвотный рефлекс. . Вам это понравится?
Второе- Ваша гомофобия .. Вы знаете, нормального мужика вряд ли волнует вопрос "похож ли я на гомика".. Мой муж спокойно надевает розовую рубаху с серым пиджаком, а я, к примеру, ненавижу мужскую однообразность в выборе черной одежды. Это не мужественность, а безвкусица, тупость и лень.
Спортивная одежда предназначена для СПОРТА, сколько бы она не стоила. . А за бородой нужен тщательный уход, что Вы, судя по Вашей позиции, вряд ли будете делать. . Значит, остатки еды, крошки, потеки, свалянные пряди и прочие "достоинства" Вам обеспечены. И запах... бр-ррррррррррр ((((((((((((((((
да релакс, как Вы соизволили выразиться, "педики" нравятся только малолеткам, а более взрослым девушкам и женщинам Вы окажетесь в самый раз (правда, без бороды)
в целом он правильно выразил мысль свою, соглашусь с автором вопроса, я тоже не лью на себя дезик, до бороды мне конечно далекоо, потому что долго растет, мне тоже мидорская манера одевания пацанов глаз режет, одеваюсь просто, и зауженное не ношу
всем похуй
Молодец! Мне 25 и я с бородой, не бреюсь почти год, встречается критика: типо на чеченца, игиловца похож. А есть и положительная, причём со стороны женщин. Только бороду не надо ровнять, как газон, борода тоже должна быть настоящей, и хорошо смотриться. Мужчине не серьезно ходить в шортах, многие из них сейчас короче семейных трусов даже. Я первое лето проходил в одних брюках льняных, очень удобно! и не жарко, ничего не зажимает, не сковывает движения. Только не в зауженных.
а чё думать?? ? Одни пидорасы) ) Прости Господи)
старые славяне носили длинные волосы и заплетали их в косичку. ну давай раз подражать собрался делай до конца. отрасти бороду и волосы на головке тупорылой, а потом косичку еба"и) е№ать орно будет в адике еще топчик прям п№здец) ахахвахыхвфахыва