Мода

Кофе без сахара - это гадость или атрибут диеты?

это гадость...я даже зеленый чай с сахаром пью...не могу по другому!
Марфуша Гитлер
Лучший ответ
Я предпочитаю без сахара чай.
Это не очень вкусно,на мой взгляд,но с подсластителем в самый раз!!!!И сладенько и без калорий!!!!))))))))
Кофе без сахара это не полноценный кофе, а спошная горечь. Добавлю человеческое отклонение от норм правильного обоняния,осязания и прочие.
Polina Sergienko
это не гадость, мне просто нравится. и диета тут ни при чем ))
а если добавить корицы, черного перца и кардамона - то это просто няяяяям !
Кофе без сахара - это полшага к бросанию наркотиков (чая и кофе). У них без сахара и молока - неприятный вкус. Теоретически - кофе и чай - допинги и засорители сосудов. А с сахаром - так назывемые "быстрые углеводы", которые всасываются в кровь еще во рту. Например, диабетикам нельзя без чая или кофе с сахаром: у них резко падает уровень глюкозы в крови и они могут потерять сознание или впасть в кому.Кто занимается спортом, тоже нельзя без чая с сахаром. Тренировки, обычно, по-утрам, но плотно завтракать перед физическими нагрузками нельзя. И голодным быть нельзя! Выход - попить чайку. Можно и кипятка с сахаром, но это как-то непривычно и странно, неправда ли?Короче, КОФЕ БЕЗ САХАРА - ЭТО ГАДОСТЬ И АТРИБУТ ДИЕТЫ (как правило, дурацкой!).
Antonina Horushuyan
с кофе не похудеешь....так что это ни атрибут диеты, но тем не менее, я люблю чёрный без сахара.
Наташа Пупина
вначале была гадость редкостная, теперь привыкла и нормалек
Для кого как, лично я всегд пью кофе и чай без сахара, и при этом не сижу на диетах
кофе пить вредно)
Это на любителя, я так думаю, сахар вкус перебивает.
Рита Умарова
Не пью ни кофе, ни чая.Чай пью, если холодный))
это вкус людей!!!!
Знаешь, а я уже привыкла к кофе без сахара!Ну попробуй может для тебя будет и вкусно!
Юлия Руднева
Ой, да бросьте! Кофе с сахаром - бееееТак важно ещё и какой кофе!
Гадость
Iroda Iroda
как вам будет угодно
впринципе это для того чтобы не спать глюкоза касит кофеин