Мода

кто знает диету

для быстрого похудения.
Этт же очень просто!!!! слушай... встаёшь утром, стакан кифира.... в течении дне ешь что хочешь.... но. после шести ни крошки врот.... а потом на ночь стакан кифира.... И.... всё....фигурка будет идеальной!!!! А главное бытро, эфектно и дёшево)))))
Елена Ермакова
Лучший ответ
Кушай поменьше и все будет хорошо!
Японская диета:
День 1

Завтрак: черный кофе. Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: рыба жареная или вареная.

День 2

Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом. Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.

День 3

Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: большой жареный кабачок в растительном масле. Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4

Завтрак: черный кофе. Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 граммов твердого сыра. Ужин: фрукты.

День 5

Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин: фрукты.

День 6

Завтрак: черный кофе. Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови. Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7

Завтрак: чай. Обед: 200 граммов вареной говядины, фрукты. Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов) .

День 8

День 9

Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин: фрукты.

День 10

День 11

Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле. Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12

Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом. Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.

День 13

Завтрак: черный кофе. Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: рыба жареная или вареная

Между приемами пищи можно без ограничения пить минералку или просто кипяченую воду.

Гречневая диета достаточно тяжелая, но зато эффективная: дает возможность сбросить 5-10 кг за одну неделю. Все что нужно - это есть особенным образом приготовленную гречку всю неделю.
Рецепт приготовления гречки
Залить крутым кипятком гречневую крупу и дать настояться в течение 12 часов. После этого греча готова к употреблению. Никаких специй и соли.
Сроки гречневой диеты
Диета длится одну неделю потом нужно сделать перерыв как минимум 1 месяц. По завершении диеты, нужно питаться умеренно, чтобы не набрать сброшенные килограммы вновь.
не есть(((и считать калории
Каждому подходит определенная диета.К тому же быстро-это за сколько?Я знаю хорошую(для меня)китайскую,но она расчитана на две недели.
Maya Kenzhegalieva
купи себе кроссовки, и займись бегом, я вот уже 7 лет занимаюсь и ни о какой диете не думаю!!!
В=
Викульк@ =)
Быстро похудеешь - быстро наберешь. Нужно соблюдать культуру питания и давать телу физические нагрузки -хотя бы по 1часу 3 раза в неделю, больше ходить пешком...
3 дня на кефире!
Зайди на www.nestle-fitness.ru/14days и поищи-я сама для себя переписывала.