Мода
как я вам? как образ?

Ты очень даже красивая девочка! Прекрати никого не слушай! Как говорится-"Из гадкого утенка, прекрасным лебедем станешь!! "Чуть-чуть потерпи. А так мне кажется тебе нужно сделать передние локоны закрутив их назад: $
прическа жуть и этим все сказанно
Сумку Вам другую надо, больно уж эта с платьем сливается. Я себе брала недавно Fabretti черную, она бы Вам очень помогла. Гляньте, там и цены хорошие, а главное, что вещи фирменные http://www.sumki-platki.ru/brands/ .
одета нормально, но прическу срочно меняй! , слишком ровно и прилизано. Может волосы отрастить и сделать каскад
Платье норм, собери волосы сзади в пучок.
Ты прелесть! Замечательное платье. Добавь к нему короткую нитку жемчуга и все парни твои!
Пуду Пи Ду, ПУ! ! ))) Красиво
платье длиннее или каблук ниже, на шею акксесуар, который визуально поможет уравновесить верх и макияж на глаза, чуть-чуть больше выразительности
отсутствует сексуальная привлекательность! займись мастурбацией перед сном !
Милая. Но взгляд такой, как будто извиняешься. Образ фроси бурлаковой в "мамином выходном". К удлиненному лицу нужна другая прическа, однозначно. Более объемная.
причёску надо сменить, а так 10 баллов
не хватает аксессуаров. Изюминки. обувь не видно . Вроде молодая зачем макси носить? Или ноги не позволяют ?
По-моему очень хорошо с: Но все-таки не хватает какого-нибудь красивенького колье с: Можно добавить к этому образу заколку с большим голубым цветком или ободок того-же цвета с: Но только не обижайся, ты и так красотка с:
Неплохо, красиво, аккуратно. Хорошая фотка!
не законченный образ, пустовато
ок
платье в пол, не большой браслет и волосы поднять.. . будешь вообще конфеткой