Мода
Ковыляла сегодня с работы на шпильках, уставшая еле ноги передвигала. . шаркала. Прохожие с насмешкой смотрели...
Теперь стыдно выходить на улицу :(
сиди дома
Вы правы, это выглядит нелепо.... А девушка в кроссовках с уверенной походкой - красиво.
А переобуваться после работы не вариант, если по дресс-коду каблуки положены? Балетки в сумке много места не займут, зато не будете глупо выглядеть.
зачем кроссовки сразу, есть лоферы, балетки и тд а каблуки с собой в сумке, так все делают кто жалеет ноги свои
носите приемлемый для себя каблук, кому нужно ваше геройство каждый день? если уж так хочется ходить на работе на шпильках, почему нельзя там переодевать, а домой ехать в более удобной обуви? тем более по такой жаре...
Ну со стыдно выйти на улицу это конечно перебор.... Я как то на пол пути домой сломала каблук, позвонила подруге, она принесла мне свои тапки домашние с мордами D:) и у поковыляла в них дальше домой, в руках несла свои порванные туфли и ничего, похохотали и все) Мне совсем не стыдно. А про усталая с работы, так вообще в этом ничего криминального не вижу.... Ох, девушки мы девушки, надо бы к себе иногда и с иронией относиться, и посмеяться над самой же собой уметь, тогда другим отпадет желание смеяться над нами. А на будущее, может на работу и с работы ходить в более удобной обуви, а шпильки оставить для праздничных выходов и на сменку в офис?
не надо шпильки, можно потолще каблучок или платформу
Лучше ходить в кроссовках, это очень удобно и многие сейчас носят. Я не считаю, что это "колхоз".Очень даже красиво, особенно с джинсами или легинсами. Найки сейчас пользуются огромной популярностью.