Мода

Сами себе челку стрижете?

Я вот в раздумьях, в парикмахерскую поленилась сходить сегодня..
Я сама стригу, лень тащиться ради челки в парикмахерскую, вроде пока нормально. Когда стригла в первый раз, руководствовалась этой инструкцией:

Шаг1.
ПРИГОТОВЬТЕ ЧЕЛКУ
Нанесите на чёлку пену для укладки размером с трюфель и с помощью фена и круговой щётки оттяните её вниз. Это позволит сразу увидеть недостатки и понять, как именно нужно подкорректировать чёлку. Теперь уберите те волоски, которые не собираетесь стричь, заколов их невидимкой, заправив за ухо или убрав в хвост.
Шаг 2.
ОПРЕДЕЛИТЕ ДЛИНУ
Правильно расчешите чёлку: обязательно сверху вниз и гребешком изнутри, зубчиками наружу. Такой прием позволит вам захватить всё до одного волоска. Зафиксируйте чёлку расчёской на нужной вам длине, ориентируясь на линию бровей. Запомните, когда чёлка высохнет, то ещё приподнимется примерно на 1 см.
ШагЗ.
СОСТРИГИТЕ ЛИШНЕЕ
Возьмите ножницы и очень маленькими прядками начните стричь, передвигаясь от края к центру чёлки. Держать ножницы нужно не прямо, а под углом 45 градусов: такой приём стрижки учитывает естественный рост волос, и чёлка выглядит более натурально. Когда закончите с одной половиной чёлки, приступайте к другой, снова двигаясь от края к центру.
Шаг 4.
ПРОВЕРЬТЕ РЕЗУЛЬТАТ
Чтобы узнать, все ли волоски подстрижены ровно, расчешите чёлку, поднимая её вверх. Затем причешите чёлку набок и вниз. Если во всех вариантах у вас получится ровный край с разницей волосков в 2-3 мм, вас можно поздравить: вы отлично справились с заданием!
Настёнка Котельникова
Лучший ответ
не дури, , бегом в парикмахерскую!
а то я себе тут на днях подстригла, хорошо хоть она сильно длинная была, было чему остаться))))
Ну да. Не отваливать же за это 200 рублей и час времени.

Перед зеркалом на глазок и ништяк получается.

>^.^<
Лариса Черных
нет.. один раз подстригла, потом сильно жалела...
я сама!
Однажды попросила мужа.... плакала, пока не отросла чёлка.... с тех пор сама иногда, но лучше в парикмахерскую, на крайняк к подружке.
Anna Boyarskih
Strigu sama,no mama rugaet pokakoito primete!!!!)))))
стригла много раз, все прекрасно
В парехмахерской
Когда как
Взяла перед зеркалом и ЧИК ЧИК!!!!