Мода

Почему вы так ненавидете ЭМО??? Ведь они просто чувствительные и эмоциональные люди!!!

меня тоже мучает этот вопрос. мне кажется, многие из тех, кто ненавидит эмо, на самом деле не особо имеют представления о них, о их культуре, вн. мире. ведь эмо тож разные бывают. и, соглашусь с Кристиной, позеры действительно позорят культуру и дают окружающим не правильное представление о тру эмо....вообщем, незнаю в чём причина ненависти))
Нина Белоусова
Лучший ответ
просто чувствительны и эмоциональны +) я бы так не сказал +)
кто тебе сказал что я ненавижу мне паралельно на них.никто не в праве осуждать других себе подобных.
Разложение морали и системы ценностей субкультурой, я бы так сказал. Ну, эмоциональными, особенными людьми они себя чувствуют, но зачем выставлять это все на показ? Заметьте, без показухи этого бы не было. А когда люди лет по 17 из какой то глупости начинают ныть и воспитывать в себе неврастеника, и с каждым днем накручивая себя, что его\ее никто не любит и т.д.
против ЭМО ниче не имею, а вот позеры бесят))
позёры испортили эту субкультуру своими глупыми выходками, словами, делами. имхо, тру никогда не станет резать вены. это не эмо. эмо - жить. любить. искать любовь. противостоять обществу...
да ладно нормальные!!!
Я ЭМО...И меня неустраивает, что большенство людей нас ненавидят...За что??? Вот например... Говорят, что Эмо не думают о том, что жизнь прекрасна.Никогда.Это странно.О чём же мы думаем когда улыбаемся, радуемся, смеёмся, любим и любимы.Ведь не все Эмо несчастные?!Не все.Знаете , действительно, нельзя сказать, что жизнь прекрасна...Но можно сказать другое.Запомни это, пожалуйста: НЕ ПРЕКРАСНА САМА ЖИЗНЬ, НО РАЗВЕ НЕ ПРЕКРАСНО ЖИТЬ? А позёров я тоже ненавижу...Они и позорят Эмо...
все мы чувствительные и эмоциональные, просто они немного больше