Мода
Макияж - страшная сила!!!;)))
Да, мы такие )))))) Макияж нас весьма меняет!)))) Но наши любимые мужчины любят нас и с макияжем и без него!)))))))
Однозначно. Стилистам - памятник!
Дженифер более менее....=) а вот эта...ну которая с Джастином тимберлайком была....как же ж....ее зовут-то....вспомнила! Кемерон Диаз самая страшная....просто жесть....а в фильмах такая симпатичная....
Не может быть!!!!))))))))))))
Нет слов.
Все мы люди... все человеки...
Из всех фото, только Лив и так и так славная! Гвен, тоже не плохо выглядт без макияжа. Ну а остальным, меньше повезло)
Вот именно, что зачастую СТРАШНАЯ...
ну что вы в самом деле??каждый в определенные моменты выглядит плохо.вот папарацци и поймали эти моменты у них.кроме того они же не должны всем доказывать что-то.а мадонне вообще можно позавидовать.ей уже 50,а у нее фигура как у молодой девушки.она отдает очень много времени физ нагрузкам.респект им за то,что умеют следит за собой.и недостатки делать достоинствами.
кто бы сомневался..стилистам- респект
мне особенно понравились пэм и кэмерон диаз...
классная подборка фоток)позволяет нам,простым смертным,верить в то,что все не так уж и плохо))))по сравнению с ненакрашенными звездами мы-очень даже ничего)))самоотценка повышаеться.
а вы как хотели ???
впечатляет!!..
это точно!))
Жесть.... особенно Мадонна... вот те и секс-символ.... страшная как вся моя жизнь... а я её реал секси считала.... 8()
Они должны своих визажистов на руках носить....
Страшная сила! Это точно! От макияжа многое чего зависит, вот не накрашены ты... Кто на тебя посмотрит! Главное можно выделить все что хочешь;)
страшная самая мадонна -старая а самая приятная б.спирс, без него! а ведь и мы так же кажемся окружающим!
Da, a vy etogo ne znali? uchtite, na vtorih foto oni vse pozirujut...K Madonne nechego ceplyatsa, 50 let vse-taki, a telo super, u nas to mnogie babulki v eti goda. A Britni bez makijazha -eto odna iz bolee-menee horoshih foto, ja takie videla!!!
А J Lo и без макияжа прилично выглядит..
А мне все говорят, что без косметики я красивее... Либо красавица я неземная, либо дура и краситься не умею :):):):):)
Кэмерон Диас по любому страшная.
Боже! ну и страшна же Мадонна, а вот памела кажется ещё без пластики даже....