Как правило, это значит, что и в голове у такой жинщины что-то есть. А вот когда в сумочке только ключи, помада, документы и кошелек.. . значит женщина весьма ограничена.
А те, у которых есть интересы в жизни, ходят с большими сумочками. Например, она учиться, или после работы едет в спортзал.. . А когда девушка или женщина маленькая сумка - перед тобой бездельница!
Мода
Гигантская сумка женщины - отражение ее внутренних проблем?
Нет, всего лишь мода....
не, просто удобно....хотя у меня никогда не было гигантских сумок...
кому как удобно
какая интересная теория...
Мода такая!
я не люблю большие авоськи, больше предпочитаю удобные сумки средних размеров, чтобы и вместительно и красиво....
А может внутренних достоинств
На пляж полотенце взять удобно )

Ну или там в поездки


Ну или там в поездки

эта как надо была укуриццо штобы свизадь размер сумочег и внутриние праблемы?
Гигантская сумка женщины - отражение ее внутренних проблем в голове!
нет, отражение ее богатого внутреннего мира
а у меня тоже большие сумки, они оч удобны...
Скорее свидетельствует от неуверенности и/или чрезмерной практичности: чтобы всё было под рукой в нужный момент, дабы не попасть в дурацку ситуацию, когда что-то позарез надо, а этого у тебя нет.
Во-перых, oversized bags в этом сезоне на пике моды, во-вторых, в большой супке помещается абсолютно всё.. Особенно, когда для учёбы нужно формат А4 с собой таскать и больше.. Так что свидетельствует о том, что девушка-занятая..
думаю нет...просто кому-то с такой сумкой удобно...
Похожие вопросы
- Такая сумка в моде? Она для молодежи и подростков, для женщин или для старух???
- Женщины, опишите идеал вашей сумки!
- Какого цвета купить сумку?
- посоветуйте плиз))))какая лучше сумка подойдет к этим туфлям?фото в нутри....
- Какую сумку купить?(фото)
- Что вы думаете по поводу этой сумки?
- Люди... вот многие ходят с сумками с монограммой "Gucci",а подделку видно за несколько метров! Зачем вы такое носите???
- Какая сумка лучше?
- Скажите, что лежит в вашей сумке, и я скажу кто вы. (Jason Travis)
- Вам нравится эта сумка? (натуральная кожа,Palio_