Мода

как вы считаете сумки Lous Vitton уже изжили себя?

или только модели с логотипами?
Anastasiya ********
Lous Vitton, наверно в гробу переворачивается от наших подделок. Такую красоту опошлили...
Санду Солнышко
Лучший ответ
это бренд и по средствам, статус, стиль
думаю да уже каждая вторая девушка с такой сумкой. Никакого самовыражения...
модели с логотипами уже надоели, т. к. очень много подделок
Елена Созоник
Настоящие сумки этого бренда себя вряд ли изживут, они, скорее, показатель статуса. А вот подделки с логотипом - изначально неправильный выбор.
Мало ли других хороших сумок, не являющихся подделкой?
Bright Beam
Я думаю да. На улице как-то позорно так будет ходить. Разве что на Хеллоуин!
Mne lichno oni voobsche nikogda ne nravilis', mne nravjatsja ital'sjanskie desaineri, neobichnie sumki s krasivoi kozhei. Pri etom kogda ti vidish sumku LV, ti nikogda ne znaesh nastojaschaja ona ili poddelka. Naprimer moi muzh podaril mne 2 goda nazad nastojaschuu Burberry. iz butika, stoimost'u v $500.00. Ja ee ne noshu voobsche potomy chto stol'ko poddelok, chto nikto i znat' ne budet chto ona u tebja nastojaschaja, poetomy vsegda noshu ital'janskix desainerov, takix sumok vtorix eczempljarov v USA mozhet 2-3, poetomy vsegda poluchau komplinemti po etomu povodu...
Natasha Morunova
модели с логотипами Lous Vitton - это просто верх пошлости и бесвкусицы
Анна Герасёва
это классика
Elena Gorinceva
На мой вкус, эти сумки только и могут называться сумками. Удобно, компактно, женственно... .
Прошу прощения, если кого-то задела.

На вкус и цвет фломастеры разные :)
Оля Ануфриева
Модели с логотипом LV себя изжили когда каждая бабуля начала ходить с такой подделкой, вот)))
Gold Old
да !!!111я сегодня видела бабульку с тележкой хозяйственной и с сумкой усыпанную логотипами Виттона! Бред какойто
Не думаю, ведь появляются всё более новые и модные модели!
Конечно!