Мода
Что одеть? На выходных едим в дом к неизвестной мне девочке... хочется выделиться из всех...
будем просто тусить, пить, курить... будет диджей.. . человек 15-20... Как выглядеть ?
ANNET пишет "Как выглядеть ?"
как, как - ЛУЧШЕ ВЕХ :)
подберите что-нить стильное, вмеру открытое :)
как, как - ЛУЧШЕ ВЕХ :)
Яна Бурцева
думаешь джинсы и просто майку, а-ля сорочка?
Надень полупрозрачную блузку и красивое белье, сделай оригинальную прическу и маникюр с пирсингом на ногтях...
Так как на аваторке, только лифон сними....
оденься в кислоту
а вообще, не одежда красит человека
Одень что-то яркое, но останься собой.
юбку покороче, чтоб только-только
Ты на фото очень красивая вот так и иди все мальчики будут твои
оденься в готичном стайле)))
лучше останься самим сабой это проще всего и лучше!!!!
Надень что нибудь яркое. Но не слишкам разбрасывайся красками одежды. Используй красные и синии цвета. Доверься моему совету, просто моя мама модельер!
шикарное платье
я бы надела обычные джинсы, но с блузой свободного покроя с каким-нить веселеньким украшением.
маленькое черное платье... это классика, она вне моды)) )
а нему красивые украшения
Поеть голой реще будет
хер ли выделяться, и так нормально, главное чтоб тебе было комфортно. Я бы предложил одеть тебе что нить покороче, и поуже, это будет подчеркивать твою прекрасную фигуру. Лучше что нить латексное, черного цвета, с большим вырезом, и главное не забудь аксесуары, которые подчеркивают твой личный стиль, и показывает другим людям индивидуальность и класс!!!! Это могут быть как очки, так и часы большого размера, а так же какие нить бусы.