Тебе легко не дать ЕМУ родиться.. .
Тебя не будут за руки держать... .
Ведь он не сможет даже защититься.. .
Не сможет крикнуть, встать и убежать!! !
Когда то этим четверостишьем я спасла жизнь.. . замечательный парень, умница, красавец, единственный сын и гордость для своей мамочки.... Подумай!!!
Мода
скажите плиз как делают аборт? и какой наркоз делают, я буду спать или просто заморозка?
если миниаборт ...то укол в матку и все.... неприятные ощущения.... типа начала месячных.... все тянет... .
а если срок более большой.... то укол внутривенно и спать будешь как убитая.... они сами матку раскроют и вычистят.... все номано
не переживай
не в тему
Не знаю.
Мне еще рано думать об етих вещах
Ты будешь спать и ничего не почувтсвуешь. Проснёшься, попьешь чайку и всё как обычно.
По поводу ответа "одна не доедешь"-доедешь даже за рулем, делают специальный наркоз, от которого реакция не затормаживается.
ты будешь как в бреду. иногда спать иногда нет.
Смотря какой срок - медикаментозный аборт вообще без анастезии, так как не болезненная процедура, но это до 4х недель.
Под общим или под местным это уж как ты выберешь
лучше рожай, это будет намного лучше.
Есть абор. А есть миниаспирация. Она делается на маленьких сроках. Если сроки позволяют, делайте мини. И то и другое можно делать под общим наркозом. При мини можно местный. Ничего страшного в этом нет. Не бойтесь!!!! Удачи ВАМ!!!
делала позавчера. Вообщем наркоз через ввену вводят лекарство. ты отрубаешься через сек. 5. просыпаешься через мин 40. голова тяжелая, кружится, все летит. но очень быстро отпускает где то за полчаса все нормализуется. Но не ездий одна!!!! потомучто одна обратно не доедешь. а сестре делали местно заморозку она почти все чувствовала. Так что выспроси у врачей че у тебя будет!
Кстати у меня срок 2-3 недели был!
Сущестует мини (до 5 недель) - местная анастезия.
Ну и обыкновенный...