Мода

блин ответьте плиз!!!!

а че такое туника
Если просто, то нечто вроде длинной футболки. Одевалось под тогу (вроде намотанной простыни).
Это такая кофточка до колен,
Может чуть повыше.
Или всё таки футболка вот такой длины
В древности это что-то типа доспехов. В настоящее время легкая женская рубашка, прокрывающая филейную часть.
Туника (лат. tunica) — одежда в форме мешка с отверстем для головы и рук. Обычно туника покрывала все тело от плеч до бедер. Подпоясывалась в талии. Изготовлялась из шерсти или льна. Получила распространение в Древнем Риме. У мужчин обычно носилась под тогой, женщины на тунику с рукавами надевали безрукавную тунику.
Туника, лат. , древнеримская нижняя одежда мужчин и женщин, имела вид рубахи простейшего покроя без рукавов или с короткими рукавами, доходила до колен (у женщин длиннее) и стягиваясь поясом. Женщины поверх нижней Т. одевали верхнюю (столу) .
В Риме ходили все в тунике, римская одежда
Tatyana Ponomarenko
длинная кофта. может быть любой-вязаная, из хлопка... ты что, такого не знать =)
Mikasa Ackerman
удлиненная кофточка. Может быть разной: как летней из легкой ткани, так и теплой вязаной. Обычно носят с джинсами, иногда с брюками. В общем стильно и красиво!
Такая прикольная удлинённая кофточка. Мне нравится когла тунику с леггенсами носят!!!
Кофточка такая длинная без рукавов, обычно одевается на водолазку, если теплая туника
Shakhnoza Akhmatkulova
Блузка оч длинная...
Лиля Винстон
это накидка из легкой ткани! девушки носят её как блузку, но в древней греции её носили все! как самую удобную одежду дляких стран!
ты не знаешь? о-о-о.. . такой легкий развевающийся блузон ниже бедер! обчно с захлестом налвео
Длинная кофта типа платья, прикрывающая попу может быть длиннее
Блузка!!!! Панятна?
Бо, JustMe,Ваниль, Мипси тупые мрази!!!!