Мода

Как вы относитесь к красивым стильным людям?

Ochen' horosho otnoshus', ved; vsegda priyatno kogda tebya okrujaut krasivye, stil'nye ludi. No, ochen' vajno, NIKAKIH PONTOV!!!
Мила Коваленко
Лучший ответ
С уважением! Быть стильным-это искусство!
Bера Aкентьева
да я к ним отношусь....
хорошо, главное, что бы без фанатизма)))
очень положительно, приятно посмотреть на таких людей!
Мария Баева
Естественно, я отношусь к себе нормально!
Я радуюсь за них, что они хорошо выглядят.
положительно
это значит, что они уверены в себе. А это дает много преимуществ=) Но как говорится встречают по одежке, а провожают по уму.
**
**** ****
Да естественно положительно.... побольше бы людей занимались своим внешним видом! на некоторых посмотришь и думаешь, где же он мог найти такое ***. Единственное но.. для каждого возраста существует свой стиль и своя мода.
очень хорошо отношусь! с такими людьми приятно общаться
Да я к ним отношусь!!!)
Хорошо, такие люди украшают планету!
люблю таких людей! приятно на таких смотреть)))
Наталья *
У меня такие люди выхывают восторг. Надо так уметь. А то с работы домой, из дома на работу, когда что успеть, подобрать путем не возможно.
главное, что бы под этой всей маской скрывался приличный, добрый и честный человек!!
Vi
Victory
Стиль говорит о том, что человек следит за своей внешностью. Но кроме красоты и стиля должен быть еще и ум. Ведь по одежке встречают, а провожают... сами знаете...
хочу видить их в своей компании.