Блюда для торжества, праздника
Добрый вечер, Семьяне! А вы со своими вторыми половинками, можете вот просто так, без повода, взять бутылочку хорошего
вина, накрыть стол и устроить романтический вечер?
Конечно.
Даже просто потому что хорошее настроение.
Накрыли стол, выпили по бокальчику, поболтали душевно и спатеньки в обнимочку))))))) )
Это ж красота!!!!)))))))))))))))
конечно, только без бутылки
маленькая бутылочка хорошего коньяку, тонко порезанный лимончик, шоколадные конфеты, тихая музыка!
Конечно, бутылочку того же Шампанского, что в юности...
бывало...
конечно)) раз в 2месяца точно.. правда из-за малыша сейчас перерыв)) но до этого у нас такие вчера часто проходили))) свечи, вкусный ужин, хорошее вино... мммм))
Да хоть с половинками, хоть без половинок.. . Запросто!
конечно)))))) ) маленькие радости сближают.
А без бутылочки вина всё тоже самое прокатит для положительного ответа?
очень часто! при первой возможности! вот и сегодня собираемся.. . жду его с работы!
У нас такие вечера каждую пятницу бывают)))
Легко.
Не то что можно, а нужно!!!! -))))))))))))))))))))))))))
Если Вам вдвоем инрересно, да еще и с романтическим содержанием.... -почему бы и нет!!! !
Таким образом можно даже самые животрепещущие вопросы решить мирным путем, при условии, что никто не будет впадать в "пьяный маразм" =)))))))))))))))))))))))))))))
конкретно мы-нет! но знаю многих, кто-да!
запросто, очень часто)))
Прям читаю и радуюсь за людей. От молодцы. Мы тоже могём, но не часто. Не любители оба пить спиртное. А вот покушать вкусненько можно :)))
я и без половинки целую возьму.
Чаще всего после ужина. На болкончике вечерком
конечно, а почему-бы и нет, если это какой нибудь благородный напиток.