Блюда для торжества, праздника

люди подскажите чем украсить торт если совсем ничего нет)

Aizhan Bolyssayeva
Серёга, не парься, укрась фантазиями & мечтами... выглядеть будет очень оригинально и эксклюзивно )))

ну а если дешево и сердито, то просто посыпать крошкой от торта...
Баян Жекибаева
Лучший ответ
хороший тост, когда рассматривать начнут, водка то есть?
даже вареница нет? Ну тогда может мармеладками хотя б или крошками шоколада
зефира купи и порежь на пластины и выложи. можешь ягодой посыпать
Молодец! Если ничего нет, так этим и украшай!
Vesta Rahuorg
Шоколад натереть, можно фрукты порезать сейчас как - никак лето!
Svetlana Svetlana
Варёную сгущёнку с маслом смешать... только всё нужно приобрести
Таня Кичигина
Aizhan Bolyssayeva а густо будет?
Должно быть что-то.
Продукты, которые всегда в холодильнике: яйца, сахар, молоко, масло.
Крем заварной.
Полстакана сахара, четверть стакана молока, помешивая довести до кипения. Остудить. Ращмять 100 гр. сливочного масла. Остывший сироп взбить вместе с маслом до загустения.

Или взбить с сахаром отдельно белок до устойчивых пиков и один желток. Желтком смазать корж. А белок нанести сверху.
Оксана Жукова
Если есть хотя бы один палец, можно че-нить написать :-)
любые фрукты под рукой... =)
Света Беляева
ни чем! сахаром присыпь...
Svetlana Polat (Pak)
потри на терке шоколадную конфетку сверху торта, получиться стружка))
Можно малиной вишней смородиной любыми ягодами свежими-сейчас же ЛЕТО! Забыл что-ли? Черешня можно сухофруктами вариантов масса
открой варенье. возьми кулек, проделай в нем маленькую дырочку. кинь в кулек варенье и выжимай его на торт.. Можно в виде сердца или цветка например
Можно и орешками, и печеньками, и просто сливками и просто какао порошком с сахаром, и просто конфетками, да чем угодно. Не верю, дома всё равно что то найдется.
Ну и чем ты его украсишь ???Если вообще не чего нет ?
Пельменями или солью посыпать.. . Добавь драйва в еду!
Strawberry *
своей фотографией )))