Серёга, не парься, укрась фантазиями & мечтами... выглядеть будет очень оригинально и эксклюзивно )))
ну а если дешево и сердито, то просто посыпать крошкой от торта...
Блюда для торжества, праздника
люди подскажите чем украсить торт если совсем ничего нет)
хороший тост, когда рассматривать начнут, водка то есть?
Aizhan Bolyssayeva
нет)
даже вареница нет? Ну тогда может мармеладками хотя б или крошками шоколада
зефира купи и порежь на пластины и выложи. можешь ягодой посыпать
Молодец! Если ничего нет, так этим и украшай!
Шоколад натереть, можно фрукты порезать сейчас как - никак лето!
Варёную сгущёнку с маслом смешать... только всё нужно приобрести
Aizhan Bolyssayeva
а густо будет?
Должно быть что-то.
Продукты, которые всегда в холодильнике: яйца, сахар, молоко, масло.
Крем заварной.
Полстакана сахара, четверть стакана молока, помешивая довести до кипения. Остудить. Ращмять 100 гр. сливочного масла. Остывший сироп взбить вместе с маслом до загустения.
Или взбить с сахаром отдельно белок до устойчивых пиков и один желток. Желтком смазать корж. А белок нанести сверху.
Крем заварной.
Если есть хотя бы один палец, можно че-нить написать :-)
любые фрукты под рукой... =)
ни чем! сахаром присыпь...
потри на терке шоколадную конфетку сверху торта, получиться стружка))
Можно малиной вишней смородиной любыми ягодами свежими-сейчас же ЛЕТО! Забыл что-ли? Черешня можно сухофруктами вариантов масса
открой варенье. возьми кулек, проделай в нем маленькую дырочку. кинь в кулек варенье и выжимай его на торт.. Можно в виде сердца или цветка например
Можно и орешками, и печеньками, и просто сливками и просто какао порошком с сахаром, и просто конфетками, да чем угодно. Не верю, дома всё равно что то найдется.
Ну и чем ты его украсишь ???Если вообще не чего нет ?
Пельменями или солью посыпать.. . Добавь драйва в еду!
своей фотографией )))