Блюда для торжества, праздника

Подскажите,что приготовть на романтический ужин любимому?Если он сам прекрасно готовит.

Алла Гирдюк
Мясо ( телятина или свинина постная) отбейте, посолите, поперчите, положите на противень, сверху уложите кружки киви, кружки бананов, засыпте тертым сыром и запеките в духовке. А на десерт в прозрачные креманки на дно положите крошеное печенье или кекс, затем слой густого киселя из вишни, атем слой творожка, затем все повторите, украсьте вишенками. Очень красиво, вкусно и легко!
Любовь Чечина
Лучший ответ
ЗАПЕЧЕННАЯ РЫБА СЮРПРИЗ
1 кг филе рыбы,
3-4 яйца,
3 луковицы,
100 г сметаны,
растительное (лучше рафинированное) масло для жарки,
соль, перец.

Рыбу промыть, нарезать небольшими кусочками, посолить, поперчить, обжарить с обеих сторон.
Лук порезать кубиками и тоже обжарить до золотистой корочки и выложить к рыбе, перемешать и залить сметаной, протушить на слабом огне 3-5 минут.
Белки яиц отделить от желтков, взбить белки и желтки по отдельности.
Залить белковой пеной рыбу с луком, сверху полить взбитыми желтками, посолить.
Поставить рыбу в духовку и запекать до образования румяной корочки и до готовности яиц.
Может что-нибудь из этого Вам подойдет
http://www.edimdoma.ru/recipt_iz_p_local.php?ppe=Ужин вдвоем&ppd=2005-11-27
http://www.edimdoma.ru/recipt_iz_p_local.php?ppe=Романтическое свидание&ppd=2003-11-09
Юлия Харченко
тогда пусть готовит сам
Dina Amrenova
пельмени магазинные . быстренько поужинали и переключайтесь к романтике.
приготовьте себя любимую, но необычно!!!
Романтический ужин не подразумевает обожраться и уснуть. Поэтому достаточно Бутылочку хорошего вина и то, чем его можно закусить: Сыр, нарезка мясная, оливки, клубника или фрукты. Обязательно свечи и хорошее настроение.
Заготовьте продукты и выставите ему, что бы он приготовил. Если он сам прекрасно готовит!!!!
фигурный лед для виски
К*
Карина *
думаю удивить его заказав в каком ниб эгзотическом ресторане блюда... и конечно ризнаться при этом похвалив--ты лучший и потому побоялась тебе не угодить а заказала --надеясь что ты распробуешь это и сам когда ниб приготовишь нам
*Q
*dancing Queen*
тогда приготовьте ужин вместе.. . любое совместное сремя провождение всегда роматнично)
Романтические свечи... И красиво, и аппетитно)))
Olga Romanova