Блюда для торжества, праздника
Что вкуснее запеченная в духовке курица, утка, гусь или индюк?
Думаю, что курочка из всей птичей братии самая диетическая.. хотя индюшатина тоже диетическая, но жёсткая и сухая, у курочки шкурка самая тонкая и меньше всего всяких неинтересных запахов, стопроцентно за куру..))
Индюк, затем кура. А утку и гуся - не люблю.
Утка, фаршированная яблоками.
все зависит от самой птицы где и как она выращена и от хозяйки как она ее приготовит.
Гусь получается очень сухой и жесткий. Его лучше пускать на бульон. Индюка не пробовала. Утка жирновата. Курица слишком просто. Если бы я выбирала, то или утку, или курицу. С яблоками, черносливом и лимоном или апельсинами.
Всё-таки курица - другие слишком жирные!
Индюк, гусь, утка, курица-замариновать, нафаршировать, запечь.
Гусь очень жирный, в утке есть вообще нечего-кожица и жир, который весь вытапливается, но и то и другое смотрится очень красиво, когда приготовишь, но на вкус-ерунда. Индейка на мой вкус жестковата и готовить ну очень долго. Банальная курица, хоть всем и приелась, но вне конкуренции.
Я на новый год хочу запечь цыплят-корнишонов, красиво смотрятся и на вкус нежные.
Самая вкусная - индейка с яблоками и черносливом, на втором месте - курица с апельсинами, яблоками, изюмом, черносливом с медово-сметанной корочкой, и на третьем месте - гусОЧКА с такими же ингридиентами внутри как и курица.
На мой вкус самый вкусный индюк, затем гусь, утка и курица
Для меня курица.
попробуйте индоутку и мясо и жир в норме
Курица и Индюшатина