Блюда для торжества, праздника
Вот такой салатик... Любая слоеная основа, только украсить потом. так. . Украшение: белок, маслины, красный перец.. Елочка из огурца (можно из укропа).
Какие салатики будете готовить на Новый Год? Я вот решила приготовить…
салат слоеный куриный, шарики куриные с грецк. орехами, заливное
Bagira N.
А ткните пожалуйста в рецепт шариков :)
Екатерина Погонщикова
подскажите, а как вы будете готовить "салат куриный слоеный"?
салаты из кальмаров, рыбу под шубой . салат из красной фасоли , "Обжорку" или "Черепаху", "Энерджайзер" ,
а я похоже без салатиков буду. жена в роддоме:) хотя чего-нибудь сообразим:)
не порть новый год приготовь оливье
Екатерина Погонщикова
терпеть не могу оливье(((((((((((( к сожалению((((((((((((

я практически только соления... а еще грибы провареные прижареные в сметане и с луком .и в конце добавляю укроп. очень вкусно. потом делаю овощи в кляре. кабачок и цветн капуста в яйце и муке. пожарить. очень вкусно тоже. я еще беру творог не кислый а такой чтобы бесвкусный. но не жидкий. на мямсорубке или блендером его растираю до состояния кашицы творожной. потом делаю как бы колбаск маленькие и заливаю оливковым маслом и туда выдавливаю чесночек. и посолить обязательно. так оставляю накрыв сверху крышечкой, на ночь. такая вкусная закуска! ! на хлеб намазывать... на гренки!!
Буду готовить салаты грибную поляну и подсолнух :)
Я наверное буду селедку под шубой . Еще мне нравиться каприз. Еще будет салат свежий с маринованными грибами и соусом. Возможно еще сделаю фаршированные яйца в помидорах с подливкой.
-салат оливье
-селёдку под шубой
-печённочный салат
-греческий салат
-салат с крабовыми палочками
^_^ ^_^
-селёдку под шубой
-печённочный салат
-греческий салат
-салат с крабовыми палочками
^_^ ^_^