Блюда для торжества, праздника
что можно приготовить на день рождение из перечисленных продуктов?
Макароны, чипсы, курица, помидор, огурец и желе
подсолнух
Приготовить то можно - но вот есть будет ли кто !
макароны с курицей пожарить... салат из помидорчика и огурчика настрогать... желе к чаю... чипсы к пиву... удачи!)
Макароны с мясом, салат из огурцов и помидор, желе. Купи водку и сок, день рождения удасться на славу!
Макароны отварить, курицу пожарить тонкими кусочками, потом все на одну сковородку, туда же порезать помидор (еще можно любого соуса, хоть кетчупа, приправ, какие есть) , потушить все. К рагу порезать огурец. Желе и чипсы сами по себе сойдут)
Макаронная запеканка с курицей
макароны - 250 г
мясо куриное
яйца - 2 шт.
молоко - 1 стакан
помидоры - 4 шт.
чеснок - 3 зубчика
масло сливочное - 1 ст. ложка
масло растительное - 2 ст. ложки
чипсы - пакет
перец черный молотый, соль по вкусу
Макароны сварить в подсоленной воде, откинуть на дуршлаг.
Куриное мясо срезать с костей и нарезать кубиками, посолить и обжарить на сливочном масле.
Помидоры ошпарить, снять кожицу, нарезать кубиками. Обжаривать вместе с мелко рубленным чесноком на растительном масле в течение 10 минут.
Смешать макароны, обжаренное мясо и овощи, выложить в смазанную маслом форму. Залить яйцами, взбитыми с молоком, солью и перцем, накрыть фольгой и запекать 25 минут при 210 °С. Затем фольгу снять, посыпать запеканку чипсами и запекать еще 10 мин.
макароны - 250 г
мясо куриное
яйца - 2 шт.
молоко - 1 стакан
помидоры - 4 шт.
чеснок - 3 зубчика
масло сливочное - 1 ст. ложка
масло растительное - 2 ст. ложки
чипсы - пакет
перец черный молотый, соль по вкусу
Чипсы и желе выкинь хотя токо желе помидор с огурцом потри и отвори макароны и сыр поклади мм вкустно
Во-первых, с днем рождения! Здоровья, всех благ! !
А приготовить из этих ингридиентов можно:
1-е- салат: отварную или жареную курицу, помидор, гурец порезать одинаковыми мелкими кубиками, посолить, заправить майонезом, выложить на чипсы или сверху выложить чипсы на салат;
2-е- макарошки хрустящие: отварить макароны в подсоленой воде до готовности, промыть холодной водой, откинуть на дуршлак; масло накалить в сковороде, всыпать макароны, обжаривать посмешивая до хрустящей корочки, немного посолить, поперчить, можно посыпать зеленым луком, укропом, сыром, можно просто подавать теплыми к салату.
3-е-желе, если оно разных цветов, можно залить его слоями, или сделать отдельно в разные чашки, затем вынуть, нарезать кубиками, перемешать, подавать на плоской тарелке выложив горкой. ПРЕКРАСНОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ, МНОЖЕСТВА ПОДАРКОВ, УЛЫБОК, ВЕСЕЛЬЯ! ВСЕ У ВСА ПОЛУЧИТСЯ!
хрень)