Не совсем понятно, какой вам рецепт рулета надо со сгущёнкой? Чтоб сгущёнка была как начинка или входила в состав теста для рулета? Я вот как раз знаю рецепт рулета, где сгущёнка идёт в тесто. Очень простой рецепт рулета и вкусный.
Для его приготовления надо: 2 яйца взбить, добавить 1 банку сгущённого (не варёного) молока, 0,5 ч. л. соды и 1 стакан муки. Тесто, как густая сметана, вылить на противень (предварительно застеленный бумагой для выпекания) Когда испечётся корж его можно смазать чем угодно ( или джемом, или творожным кремом) свернуть рулетом и готово.
Блюда для торжества, праздника
как приготовить рулет со сгущенкой...
Составдля бисквитного теста:
мука - 1 ст,
сахар - 1 ст,
яйца - 4 шт
сироп для пропитки,
сгущеное молоко - 4-5 ст. л,
грецкие или другие орехи (жареные и измельченные) - 3-4 ст. л,
сахарная пудра - для обсыпки
Приготовление
Бисквитное тесто, приготовленное холодным способом, выложить тонким слоем на противень, застеленный пергаментом или бумагой для выпечки и равномерно распределить по всему листу. Выпечь бисквит при температуре 200-220 градусов до появления светло-коричневой корочки. С остывшего бисквита снять бумагу, пропитать его сиропом, промазать уваренным в течение 4-5 часов сгущенным молоком, посыпать орехами, свернуть в рулет и посыпать сахарной пудрой. пропитывать бисквит сиропом желательно не ранее 7-8 часов после выпечки. Иначе бисквит размокает от сиропа и разваливается.
мука - 1 ст,
сахар - 1 ст,
яйца - 4 шт
сироп для пропитки,
сгущеное молоко - 4-5 ст. л,
сахарная пудра - для обсыпки
Приготовление
Рецепты рулетов и другая сладкая выпечка (со сгущенкой)
с пошаговыми фотографиями - посмотрите здесь
вот тут поглядите - http://www.povarenok.ru/recipes/show/3987/
Чтобы не готовила, главное не забыть вложить душу