Блюда для торжества, праздника
Ваши фирменные .. Вкусные ПРИЯТНОСТИ ??.

Мясо " Веселый светофор ".
1 кг говядины
5 шт. киви
3 банана
300 г мягкого сыра
Говядину порезать кусочками по 1,5 - 2 см, хорошо отбить и немного посолить. Противень застелить фольгой, на нее выложить мясо, сверху положить кружочки киви и бананов. Сверху посыпать тертым сыром и запекать в разогретой духовке примерно 40 минут.
Приятного аппетита!!!!
1 кг говядины
5 шт. киви
3 банана
300 г мягкого сыра
Приятного аппетита!!!!
Лидия Примакова

Олеся Чеканова
Здравствуйте, Ирина! Всегда с огромным удовольствием изучаю Ваши рецепты, многие применяю на практике. И не перестаю удивляться многообразию. Сколько их у Вас? Большое спасибо! Так держать!
См. в Моем Мире.... там много приятностей)))
Рулетик из лаваша с фаршем
Состав:
лаваш армянский-3 листа
лук репчатый-1 шт,
морковь-1 шт,
помидоры-2 шт,
сыр-50 г,
майонез,
чеснок-2дольки,
петрушка или укроп
Приготовление:
Лук мелко порезать, морковь потереть, обжарить лук, морковь и фарш вместе, посолить. Взять лист лаваша, намазать его майонезом смешанным с чесноком (чеснок пропустить через пресс), потом положить фарш, берём второй лист на обмазываем его майонезом с двух сторон, затем кладём этот лист на лист с фаршем, сверху кладём помидоры и поливаем их майонезом. Берём третий лист, смазываем его майонезом с двух сторон, кладём этот лист на помидоры, сверху этот лисст посыпаем сыром и скручиваем в рулет. Положите в холодильник ненадолго и готово. Я этот рецепт взяла на одном сайте кулинарном, моим он очень полюбился, с тех пор время от времени готовлю
Состав:
лаваш армянский-3 листа
лук репчатый-1 шт,
морковь-1 шт,
помидоры-2 шт,
сыр-50 г,
майонез,
чеснок-2дольки,
петрушка или укроп
Приготовление:
20 кг мелко нарезанных червей под соусом бешамель ))))))))))))
Рулетик с начинкой из грецких орехов Уверена мало кто пробовал такую вкуснотищу
торты Наполеон и Нежность и ещеШоколадный и шоколадная колбаса и пальчики слоеные с грецкими орехами !!!
Яичница по холостяцки: подходишь к холодильнику, открываешь дверцу, чешишь я.. ца, закрываешь дверцу ))