Блюда для торжества, праздника

Смотри внутри. Подскажите вкусный рецептик?

Пишу вкусный салат который любят не только взрослые, дети его просто обажают, :
1 пачка крабовых палочек, нарезать кубиками
2 пачки сырных сухариков длинных
150 гр. сыра на крупной терке
200 гр. грецкого ореха помельчить
2 пучка зеленого лука нарезать
Все смешать заправить майонезом, но не переусердствуйте.
продукты можно брать на глазок, очень вкусный и полезный салат!! !

Рыба под шубой
1 свежая, большая красная рыба (очистить от костей) нарезать полосками 5х10см. , выложить на лист смазанный растительным маслом, сверху посыпать немножко солью
приготовить крем-шубу:
морковь натереть на мелкой терке, лук репчатый нарезать мелко, обжарить на растительном масле, не выключая плиту добавить майонез перемешать и добавить сыр на мелкой терке, быстро перемешать, чтобы сыр расплавился и не превратился в комок, выключить огонь. продукты брать на глаз, но чтобы получился густой крем. Далее выложить крем на каждый кусочек рыбы и запечь в духовке в течение 15 минут.

Советую попробовать, очень вкусно!! !
Оксана Семак
Лучший ответ
Смотрю. Жду.
Рецептик чего вам надо???
Чеснок через терку наререть, смешать майонезом, сыром, поперчить, положить укроп, размешать и этой смесью наререть рыбу и оставить на пару часов. Нарезать кортошку круглежками, разложить на протвень, свегху картошки положить тонкий слой помидорки, а сверху такую же смесь из чеснока и майонеза, можно еще и грибочки с оливками добавить сверху. Меня частенько дома просят приготовить это блюдо. Лучше горбушу брать, обычно она сухая получается, а так сочная.
Светлана Стрижак Вы просто умничка!!!
Суп из семи залуп - шесть покрошено, одна так брошена!!!
Александра Бутенко Очень порадовали. Я зала только первую половину. Спасибо!
лучше настоящего украинского борща ничего нет