Блюда для торжества, праздника
Как справить День рождения, когда знаешь, что никто на него не придет?
устрой себе праздник а не комуто там, сходите в кино на концерт в театр в конце концов, ну или куда душа захочет, в др нужно себя баловать а не какихто зажравшихсо недодрузей
Ой... я бы с удовольствием на свой ДР побыла одна!
Если б были деньги в достаточном количестве-забронировала бы номер Люкс в крутом отеле за городом; приехала бы прямо с утра, посетила бы сауну, массажный кабинет, салон красоты; заказала бы в номер всяких вкусняшек-морепродуктов, фруктовых салатов, десертов... смотрела бы телевизор или диски со старыми комедиями.. .
Прогулялась бы по парку, послушала музыку... а вечером-в ресторан... а потом-стриптизера какого нить в номер... Эххх!!))))
Нажраться в жало!
Это почему так пессимистично? Не верю!
Вы главное не растраивайтесь, в жизни всякое бывает. Дня без ночи не бывает. Есть черное, есть белое. Будут и веселые компании еще обязательно. Купите себе вкусняшек, шампусика и не унывайте.
салон красоты, спа-центр, заказать домой суши, посмотреть интересное кино
Сходите в парикмахерскую, приведите себя в порядок. Потом пойдите
в кафе и угостите себя мороженым. Банально просто, но кругом будут
люди- все же вы не одна будете!
Лучше всего съездить куда-нибудь. Главное не сиди дома одна со своими грустными мыслями. Навести маму в конце-концов - великолепный повод!
холодильник то затарь
Пригласи нас, мы придём !!!А вообще, зачем кто-то, всё всё всё для себя любимой! УДАЧИ!
пригласить кого-нибудь. поехать куда-нибудь, обязательно шарик воздушный купи
С днем рождения! Как это никто не придет к милому, умному и общительному Тельцу, который еще и вкусно готовит? Если вокруг одни идиоты, которые тебя не ценят, купи себе такую одежду, чтобы в ней чувствовать себя королевой (конечно же и нижнее белье!) , своди себя в парикмахерскую, а потом пригласи себя в кафе, закажи вкусненькое, выпей шампанского, глядишь, найдутся люди для компании. Не скрывай, что у тебя д\р, наоборот, кричи об этом. Народ у нас сволочной, но добрый, поздравят и даже угостят. Удачно отпраздновать!
Хорошо бы поехать куда нибудь отдохнуть. Плевать на все эти застолья и салаты. У меня тоже скоро днюха.
Совсем-совсем никто не придёт? Как-то странно.
Но если уж так выходит, то устрой себе праздник. Можно пойти куда угодно, благо погода хорошая.
Я бы в зоопарк пошла.
Ну так это просто экзотический день рождения получается! Алла Пугачева, например, рассказывала, что один из самых лучших своих дней рождения она провела ОДНА! Такое не часто случается, поэтому пользуйся моментом!! ! Пофантазируй, позволь себе в этот день ВСЁ, что захочешь! А вообще-то, главное не КАК провести, а КАКОЙ ПОДАРОК себе в таком случае сделать, потому что грандиозного "отмечания" в данной ситуации всё же не получится, поэтому сосредоточься на ПОДАРКЕ. Поброди по магазинам и сделай себе желанную покупку, потом "обмой" её в кафе. Массаж любишь? Сходи в салон, сделай расслабляюще-оздоровительный массаж в конце-концов. А вечером накрой стол любимыми деликатесами, раскинься в кресле - музыку послушай или видик посмотри.
Ой, чего-то мне тоже так захотелось! Особенно массаж!!! !
устройте праздник себе лично, делайте то что вы любите и хотите в этот день! или завалитесь к друзьям которые не могут прити, вот это будет сюрприз для них.
выйди на улицу и отпразнуй свой день рождения с первым всречным. будет круто, заодно познакомишся может со своей судьбой)))
В салоне красоты или на морском курорте. А при отсутствии на это средств можно просто пойти в кино
есть много вариантов сходите в кини или на концерт в тиатв можно поехать куданебудь по путевке будет здорово
да ну!!! так не бывает))) что б в днюху были люди одни!! но если такое всетаки случилось.. то звани друзьям и дуйтевсей оравой на шашлыки!! ! если это даже зима+)))))))))))