Блюда для торжества, праздника
у дочки др, 2 года, что приготовить на стол малышкам?
малыши придут с мамами..мамочек тоже надо кормить))))))))) шашлык будет однозначно для мам...деткам думаю пюре и тефтели или ёжики..а ещё что можно???
Да, фруктиков купите им. А на счет сладкого- у многих же деток бывает и аллергия на сладкое. И очень аккуратно с покупными тортами и пирожными- я бы лучше сама испекла что-нибудь нейтральное (вафельки, например).
больше сладкого
фруктовое желе со взбитыми сливками
Вкушнятины побольше, фрукты свежие, овощи и обязательно торт :))))) Пускай девчушки радуются (причем и маленькие и большие )
Меню на день рождения ребенка должно состоять из продуктов, которые максимально полезны ребенку, разрешены в детском питании и конечно же оригинально и забавно оформлены. Праздничный стол на день рождения отличается яркой и праздничной сервировкой .
Вобще можно готовить всё что угодно главное покрасивее украсить и малыши всё съедят а мамы уж тем более!
Фруктовый салатик.., пюре с тефтельками--одобрям)) )
Салат "Подсолнух"
Состав
грудка куриная отварная - 200 г,
жаренные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт,
маслины без косточек
чипсы "Принглс"
Приготовление
Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток. готовлю на каждый праздник! и вкусно, и легко, и глаз не отвести!!!!: )
Состав
грудка куриная отварная - 200 г,
жаренные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт,
маслины без косточек
чипсы "Принглс"
Приготовление
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
ребятишкам можно.. курочку.... и картошечку.. ну и фрукты овощи все без майонеза