Блюда для торжества, праздника
Теперь, когда в магазинах такое изобилие кулинарных изделий, вы предпочитаете приобрести там или приготовить дома?
Я имею в виду не праздники, а просто небольшой прием друзей.
стою у плиты и готовлю-очень люблю готовить.
В магазине покупаю только продукты и приправы. Все готовлю дома сама-и салаты, и закуски. и выпечку, и торты... ну не люблю я еду, приготовленную чужими руками!
Я лучше сама все приготовлю, может, не буду что-то очень уж сложное делать. Рыбу сама посолю, мясо свое, консервация. Покупаю обычно торт, хотя летом лучше фрукты подам, чтоб не рисковать.
На раз конечно кулинария, там вкуснее и красивее, но
если постоянно, ---лучше дома--здоровее будете
Anna Pavlova только что приехала из Сомали. Там кулинарного пока не завозили. :)
Привет беженцам Африки!! !
Могу купить, но больше нравится, когда готовят дома.
Привет беженцам Африки!! !
Эсмеральда Эсмира
У важаемый Господин, извините, но мне так Вас называть более приятно. Я приехала не из Сомали, а только что вернулась из санатория " Драугисте" , что в переводе значит "Дружба" .Это не в Африке, а в Друсккининкай в моей родной Литве. Я рада, что Вам более по вкусу домашние приготовления.
Его жена так плохо готовила, что из дома ушли и тараканы.
Готовлю всегда сам - потому как непонятно из чего это изобилие сделано
Эсмеральда Эсмира
Как-то непонятно, чья жена плохо готовила?
странное слово "Теперь! " а когда то в магазинах вообще сладостей не было?
Эсмеральда Эсмира
Сладости были всегда, Но их качество и количество, да и возможность выбора сравнивать невозможно.
И раньше и сейчас предпочитаю купить .Сама готовлю на праздники.
Все готовлю сама! Часто возникает сомнение в качестве продаваемых кулинарных продуктах!
все купить!!!! не люблю гатовить
Молодежь, даже не помните времена дефицита когода в магазине кроме сладких плиток, маргарина и вафель влажных шириной с ладонь ничего не было! Карамельки липкие в сахаре обваляные, вас не искушали.... И слава богу конечно. Я помню мы с братом покупали маргарин и сами вафли пекли.
Сейчас я предпочитаю все готовить сама - дома, потому что выпечку делаю без яиц из принципиальных соображений...
Конечно можно приобрести почти все в кулинарном отделе. Но центральное блюдо готовлю сама. Салат -свой фирменный и что-нибудь запеченное в фольге- быстро, красиво, вкусно и посуда не такая грязная... и обязательно молочный коктейль- все балдеют.. . а делов -то на 30 мин. работы.. . Люблю друзей
конечно лучше приготовить дома, больше шансов ничем не отравиться потом )))
а вообще, многое покупается.... даже тортики
готовлю сама своё всегда вкуснейи безопасней.
Люблю вкусно поесть, поэтому готовлю и пеку сама.
Как послушаешь по телеку, что котлеты магазинные делают из мелкой рыбешки и куриных костей+соя и добавляют усилители вкуса, не захочешь себя травить и свою семью, неизвестно, что потом будет с молодежью, которые хотят рожать детей? Какую сою, какие усилители вкуса добавляют в эти продукты?
Смотря что.
САМААААААААААА готовлю
Дома конечно. Домашняя еда лучше магазинной, и точно знаешь из чего приготовлено