Фаршированные помидоры «Веселые ребята»
4 помидорки
200 г колбасы
2 яйца
1/2 баночки кукурузы (200г)
сыр
зелень
соль
майонез или сметана
Помидорки можно фаршировать различными начинками, я предлагаю вот такую.
Колбасу порезать небольшими кубиками.
Яйца покрошить.
Смешать колбасу, яйца, кукурузу, мелко порезанную зелень и немного посолить.
Заправить майонезом или сметаной.
Помидоры помыть, срезать верхнюю часть, и при помощи чайной ложки удалить мякоть (мякоть можно добавить в начинку) . Помидоры нафаршировать, из зелени сделать "волосы", из сыра вырезать ножки, майонезом нарисовать глазки, нос, губы.
на сайте есть фото
Блюда для торжества, праздника
Чем нафаршировать помидоры? (каким салатом)
Очень вкусно! Праздничный рецепт.
8 помидоров, 3 яблока, 3 стебля черенкового сельдерея, 200 г креветок, 2 ст. л. очищенных грецких орехов, 2 ст. л. майонеза, 2 ст. л. сливок жирностью 33%, 1 лимон, соль, перец по вкусу.
Яблоки очистить от кожуры, удалить сердцевину и нарезать небольшими кубиками.
Сбрызнуть яблоки соком лимона. Сельдерей вымыть, снять верхнюю кожицу и нарезать так же, как яблоки.
Грецкие орехи нарубить ножом.
Сельдерей вымыть, снять верхнюю кожицу и нарезать.
Креветки отварить в подсоленной воде, остудить и очистить.
В миске смешать яблоки, сельдерей, орехи и креветки. Заправить майонезом и сливками, посолить и поперчить по вкусу.
Наполнить смесью подготовленные помидоры и поставить на 1 ч в холодильник.
Грецкие орехи нарубить ножом.
Отварное яйцо + сыр + чеснок + майонез. Вкусно, необыкновенно )))
Краб (консервы) , яйцо, майонез. Сверху присыпать сыром, тертым на мелкой терке, и украсить укропом.
Я бы нафаршировала бы таким салатиком: сыр+ветчина+маойнез+чеснок+зелень (если любите) . В сочетании с помидоркой должно быть очень вкусно. Такие себе помидоры-по итальянски в необычном виде с ветчиной :)
Оливье))))...))))
Можно натереть сыр с чесноком, заправить смесью из сметаны и майонеза и зелени, этим начинить помидоры
Можно смешать печень трески с отварными яйцами, заправить майонезом, добавить мелко пошинкованный лук и немного зелени, лучше укропа, немного молотого черного перца