Блюда для торжества, праздника

Чем нафаршировать помидоры? (каким салатом)

Фаршированные помидоры «Веселые ребята»

4 помидорки
200 г колбасы
2 яйца
1/2 баночки кукурузы (200г)
сыр
зелень
соль
майонез или сметана

Помидорки можно фаршировать различными начинками, я предлагаю вот такую.

Колбасу порезать небольшими кубиками.
Яйца покрошить.
Смешать колбасу, яйца, кукурузу, мелко порезанную зелень и немного посолить.
Заправить майонезом или сметаной.
Помидоры помыть, срезать верхнюю часть, и при помощи чайной ложки удалить мякоть (мякоть можно добавить в начинку) . Помидоры нафаршировать, из зелени сделать "волосы", из сыра вырезать ножки, майонезом нарисовать глазки, нос, губы.

на сайте есть фото
Очень вкусно! Праздничный рецепт.

8 помидоров, 3 яблока, 3 стебля черенкового сельдерея, 200 г креветок, 2 ст. л. очищенных грецких орехов, 2 ст. л. майонеза, 2 ст. л. сливок жирностью 33%, 1 лимон, соль, перец по вкусу.

Яблоки очистить от кожуры, удалить сердцевину и нарезать небольшими кубиками.
Сбрызнуть яблоки соком лимона. Сельдерей вымыть, снять верхнюю кожицу и нарезать так же, как яблоки.
Грецкие орехи нарубить ножом.
Сельдерей вымыть, снять верхнюю кожицу и нарезать.
Креветки отварить в подсоленной воде, остудить и очистить.
В миске смешать яблоки, сельдерей, орехи и креветки. Заправить майонезом и сливками, посолить и поперчить по вкусу.
Наполнить смесью подготовленные помидоры и поставить на 1 ч в холодильник.
Отварное яйцо + сыр + чеснок + майонез. Вкусно, необыкновенно )))
Краб (консервы) , яйцо, майонез. Сверху присыпать сыром, тертым на мелкой терке, и украсить укропом.
Я бы нафаршировала бы таким салатиком: сыр+ветчина+маойнез+чеснок+зелень (если любите) . В сочетании с помидоркой должно быть очень вкусно. Такие себе помидоры-по итальянски в необычном виде с ветчиной :)
Оливье))))...))))
Можно натереть сыр с чесноком, заправить смесью из сметаны и майонеза и зелени, этим начинить помидоры
Можно смешать печень трески с отварными яйцами, заправить майонезом, добавить мелко пошинкованный лук и немного зелени, лучше укропа, немного молотого черного перца
Laby Zenok