Блюда для торжества, праздника

Почему самые классные хозяйки всегда уже замужем ?

Н(
Натка (Zf)
Они поэтому и классные хозяйки-потому что замужем и делают все это именно для любимой семьи... А семья ее любит и ценит за это еще больше. Одной женщине очень мало нужно...
Яна Макаренко
Лучший ответ
я до ноября совершенно свободна!!
Лидия Огурцова
не факт, я не замужем
потому что некоторым нравится заглядывать на чужих жен...
Irina Yeliseeva
Что устал ждать пока освободится ??
так ты пока в дублеры запишись ..
а че и гвозди в стену забивать не надо и мусор выносить тоже ..
нас быстро расхватывают! и ты не щёлкай!
Катюша Кит
Этому их мужья научили.
Ну потому что мужчины не промахи))
Анна Чумак
Ну, почему же всегда? Иногда они освобождаются, вот тут и ловите:)))
Потому что заниматься хозяйством всерьез начинаешь уже во время замужества. ;-))
Потому что путь к мужчине лежит через желудок и ни одному из них не хочется жить в свинарне мужчины очень любят чтобы им уделяли внимание жалели их вкусно кормили и заботились
Потому как замужем и приодит опыт)))
вам до свадьбы не борщи нужны, а кое что другое.. .
каков купец, таков товар
Потому что есть мужчины, которые изначально понимают, что красивые - это хорошо, но жить с ними плохо и надо искать себе хорошую хозяйку. А есть мужчины, которые об этом не задумываются и только смотрят на красивеньких, а когда наконец-то понимают, что для жизни надо совсем другое - уже поздно.
Aika Nyrmuhanova
потому что замужем становятся классными чаще всего)
Хороший товар на полках не залёживается )))
..
...мафка ...