Блюда для торжества, праздника
Что у Вас создаёт атмосферу Нового Года (кроме украшений)?
Ирония Судьбы Или с Лёгким Паром)

Обязательно за столом вся семья, все поколения. Это особенная атмосфера и традиция - встретить Новый год всем вместе, бой курантов, шампанское, Ура! и огромный красный мешок, сшитый очень давно из двух красных флагов, в который заранее все складывают подарки друг для друга, и раздаются они после 00.00 часов, уже в Новом году... раньше это делал папа, он был бесменным Дедом Морозом, сколько я помню его с детства... Жаль, что близкие уходят из жизни... Вот, уже несколько лет никто не может заменить Деда Мороза, только всегда на видном месте шапка и очки с белой бородой...
оливье
Когда семья собирается за столом, когда к детям приходят Дед Мороз и Снегурочка.. . А если с погодой повезло, и на улице идет снег, то я ощущаю наступление действительно чего-то необычного!
ну мандарины конечно, традиционно) большая жареная индейка, бенгальские огоньки над столом, музыка, суета, ожидание чего то совершенно нового))))))))
А у меня -раньше -подарочки. А сейчас просто...
Заготовка подарков для родных и близких и придумывание чего-нить вкусненького)))
Путин по ТВ
елка, шампанское,
Мандарины))
Стол, салатики там всякие селёдочка под шубой, нарядные гости, преддвинадцати часовая суета
Чувство, что с нового года можно начать всё с чистого листа.
Что должно вот -вот произойти какое -то чудо...
мандарины, запах с детства- незабываемый)))
снег
праздничные передачи по телеку
преятная атмосфера в кругу семьи и самое главное хорошее настроение:) что еще нужно для счастливого нового года!