Блюда для торжества, праздника

что ещё можно приготовить заранее к новому году.кроме кожей для торта и мясных рулетиков?

30-го вечером можно нарезать все ингридиенты для салатов и не заправляя поставить нарезку в холодильник, так что назавтра Вам останется их только заправить майонезом. Я так уже делала, очень здорово! И кроме того потом я беру нарезки ровно столько сколько можно съесть за один раз и туда уже добавляю соус для салата. Таким образом у Вас и на1 е число может остаться нарезка для свеже заправленного салатика. Приятного аппетита!
Маргарита С
Лучший ответ
Катерина Панченко О, я тоже так буду делать, все заранее отварю и нарежу, а 31-го только смешаю и заправлю. а то уже надоело - весь день проторчишь на кухне, потом себя пока в порядок приведешь, пока на стол накроешь, и вот уже и сил никаких на веселье нет.
Холодец
Aigerim Akiltayeva
отварить все овощи для салатов, запечь буженинку в духовке, засолить рыбку, сварить холодец, а такие салаты как -селедка под "шубой" и грибной вкуснее когда постоят в холодильнике денек, заранее намыть фрукты и уложить в вазу, достать тарелки, фужеры, вилки и салфетки. Удачи Вам и счастливого Нового года!!!!
алкоголь, петарды, генуборка перед НГ, всем подарки
коржи для торта, салатики, чтоб настоялись к празднику..
отварить овощи на салаты
Kamila Antonenko
водку и шампанское
Я заранее готовлю холодец, можно котлеты за пару дней нажарить и - в холодильник. Еще можно сделать Хе из рыбы. Если большая морозилка, можно налепить пельменей, они числа 2-3 хорошо пойдут, когда уже почти все доели, а готовить еще лень. Заранее я готовлю окорочка-ожариваю с перцем и ченочком, потом недолго тушу в утятнице с приправами, можно на болконе хранить. Опять же пирог рыбный пеку 30-го дек., остывает, закладываю в пакет целофановый и - вхолодильник. На сладкое можно Морячку испечь, это мутаки такие с грец. орехами, они долго не черствеют, а когда телек смотрим-таскаем потихоньку. Ну салаты, конечно, это неот"емлемая часть Новогоднего меню - тут уж, что вы любите, сами решайте. С Новым Годом!
Заранее погладить одежду, составить список, чего вы собираетесь приготовить и распределить время.
новогоднюю ёлку и ведро, ведь от съеденного бывает плохо по утру.