Блюда для торжества, праздника
Что обязательно будет на вашем новогоднем столе? Без чего не обходится этот праздник?
Шашлык, крабовый салат и сок.
Индейка или утка или гусь запеченые.
Заливной судак.
На закуску мясо цихтони.
Если будут дети, то кулебяка или курник.
Заливной судак.
На закуску мясо цихтони.
Обязательно будет холодец и гусь с яблокаим
Обязательно шампанское, баночка красной икры и торт Птичье молоко (сама пеку). В остальном по-разному бывает.
Холодец.
мандарины и конфеты
Без банального "оливье"
да снова этот гусь!
Ром, коньяк, шампанское :))) без этого никак, а вот без еды можно. Пока наготовишься и есть не хочется. Каждый год съедаю чуть, чуть и больше не лезет. Остальное гости съедают. Потраченные на чужой унитаз деньги.
НГ проздник для всех не только для гостей. Поэтому готовить буду, по-минимому. Пусть гости сами с собой приносят. Вот :)))
Обязательно игристое вино и фрукты, селедка под шубой и столичный салат, горячее и все остальное меняется по настроению.
шампанское и салатики))
Мандарины-символы! Салат с курицей и ананасами
Холодец, текила, минта, оливье, свинина по Французски и т. д. и т. п....
оливки и томаты в собственном соку))))
Шампанское, водка и красная икра, остальное каждый год по разному
Я точно знаю что у всех будет (объединяющее) - мандарины, шампанское, водка.
Остальное у всех по разному)
У нас каждый новый год не обходится без хоошей доброй посиделки и родителями и бабушкой с дедушкой - это классно!! ! Без мандаринов, красной икры намазанной на багет с маслом! , без холодца и столичного! без горячего (любого, но в основном курица в духовке запеченая) без улыбок и подарков! - все это будет очень очень скоро и это классно! Совсем недавно был этот день) и вот он снова! =)
С Наступающими всех! Хороших выходных!
Больше добра и позитива! Ведь всех нас в эту ночь будут объединять мандарины и телевизор ! =)

Остальное у всех по разному)
С Наступающими всех! Хороших выходных!

без водки)) и аливье
шампанское!!!
Драка, тошниловка, менты. Они обязательно будут на празднике.
Без бухла он не обходится
мандарины и жареная курица на бутылке, а ещё шампанское!!!!