Блюда для торжества, праздника
у вас будет салат оливье на новогоднем столе?
Салат-то будет, но не будет Новогоднего стола....))))
мы в кафе будем отмечать, там должно быть 3 салата на каждого, не знаю будет ли в них входить оливье... .
Когда отмечали не в кафе, то делаю оливье обязательно и конечно с мясом а не в колбасой.
ещё не определилась.
Обязательно! Как без него! Тазик!
Оливье не будет... для меня это не праздничное блюдо.
Не ХО-ЧУ! Надоел!
в прошлом году не делала, так весь год слушаю, что милый новый год не встретил, вывод: БУДЕТ!
Да, и много. Пусть все обожрутся!
не будет, но не из каких-то идейных соображений, а по причине отсутствия нормальных соленых огурцов. то что у нас продается (girkins) это гольный уксус. к оливью они полностью непригодны
Обязательно будет!
нет, я его круглый год ем)))
нет, не будет
Будет, обязательно. Он мне не надоедает.
будет.. это традиция...
хотела не делать в этом году, но муж сказал что НГ без оливье это не НГ так что придется делать!
Я на Новый год делаю 3 салата два не меняются уже десять лет (сколько своя семья) это сельдь под шубой и оливье а третий под настроение как првило из доступно свежих овощей.
Естественно! Без него никуда.
Оливье не хочу, а "шубейку" сделаю обязательно!
да. муж его, как минимум раз в месяц заказывает.))
и оливье будет и шуба, а что поделаешь дети просят, а отказать не могу.
если на нг нет оливье значит нг не удался
Не, не будет
Ольвие- это уже традиция. Будет.
Однозначно
НГ - это оливье и шуба