Блюда для торжества, праздника
Какой салат на вашем новогоднем столе будет стоить больше всего?
из свиной туши
У меня одни орехи 50 евро стоят.)) А из блюд - тарталетки с черной икрой.
Никакой. У меня 2 салата, может три, но все дешевые. Оливье с кальмарами, шуба и помидоры с брынзой- назовите как хотите.
Он всего один, гривен триста (вашим не знаю)
В какой коньяк в очередной раз прольют - тот и будет самый дорогой
я салаты не делаю. не ест уже никто. только оливье по традиции- немного. для атмосферы))
а салатном листе тарталетки с икрой
Пожалуй, курица с ананасом и грибами
Люся Гламазда
Не укладывается у меня в голове мясо и сладкое.... Тоже самое если сделать варенье из огурцов... Когнитивный диссонанс... :-)
С морепродуктами, все ингр и составляющие за недешево куплены, а икра само собой будет, но с блинами. Хм, для интересу подсчитала сейчас-выходит в 378р, и это-то за 800гр салата))
селедка под шубой ...)(уеё за цену селедки.
Салат "Нептун" (креветки, кальмары, крабы, отварные яйца, красная икра).

Чёрная икра.
Валерия Иванова
из чего он
Самый дорогой на моем столе - Сытный.
Сырокопченый балык (сырокопченая грудинка), жареные лесные грибы, яйца, красные бобы, лук, сыр, майонез...
Если нужен рецепт этого мега-вкусного салата - вот он: ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
В этом году без извращений, цезарь с креветками наверное
оливье.
с раковыми шейками перепелками и икорным самодельным соусом.
икра красная правда-черную совсем не люблю.
без салатов
Вот все будет, кроме салатов!
Наверно, самый дорогой из кальмаров - они стоят 300р., остальные из более доступных продуктов)))
Наверное, салат из креветок ( королевских, разумеется)
сёлёдка под шубой - если селедку куплю
Из курицы, сыра, картофеля.
Из кальмаров и красной икры. Хотя и греческий выходит не дешевым.
У меня оливье самый дорогой. Их всего два. Еще шуба. Хочу цезарь с курицей, но не знаю.... разорюсь ли на него
Салатик с копченым мясом и шампиньонами