Блюда для торжества, праздника

рецептики для фуршета рулетики итд

Мясо копченное порезать на квадратики .Сыр плавленный натереть добать хрен+иайонез, выложить на порезанное мясо закрутить уголком, взять шпашку или зубачистку наколоть оливку без косточки и наколоть закрученное мясо чтобы не разверталось подавать их полу лежа украшенными розами из долек лимона.
Оюна Дашинимаева
Лучший ответ
Рулетики из ветчины, сыра и красной рыбы
====Рулетики из сыра
Тоненько нарезаем сыр (принцип тот же: чтобы сыр легко сворачивался в рулетик) . Готовим начинку: режем мелко лук и грибы, обжариваем, остужаем, добавляем варенные яйца, натертые на терке, и немного майонеза, тщательно перемешиваем. Каждый ломтик сыра смазываем получившейся начинкой, сворачиваем рулетиком и украшаем.
====Рулетики из красной рыбы
Рыбу режем также тонко. Готовим начинку: тертые вареные яйца, тертый сыр, порезанная мелко зелень укропа и майонез. Смазываем каждый кусочек рыбки приготовленной начинкой, сворачиваем рулетиком и украшаем.
===1) На ура! : между двумя кусочками сыра кусочек ананаса консервированного
2) Тоже неплохо: кусочек ветчины, а сверху оливка или маслина, можно до усовершенствовать огурчиком
3) Канапешка в чернослив вместо косточки засунуть очищенный от кожицы миндальный орешек (для того чтоб сошла шкурка обдать или замочить ненадолго в горячей воде) . после эти черносливины обернуть полосочками бекона и положить на горячую сковородку, обжарить немного с 2 сторон (жарится очень быстро, буквально сразу жир схватывается) . Втыкаются шпажки и все!
====http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=848
Лена )))
Рулетики с семгой и ветчиной

2 лаваша (армянских)
200-300 г семги (малосоленой)
300 г ветчины
200-300 г плавленого сыра
зелень по вкусу
Рецепт приготовления

Зелень мелко покрошить.
Семгу нарезать тонкими пластиками.
Лаваш смазать тонким слоем сыра.
Выложить семгу.
Посыпать зеленью.
Лаваш с семгой свернуть в рулет и положить на 10-15 минут в морозилку. Затем достать и нарезать кусочками.
Также сделать рулетики с ветчиной.

СЫРНЫЕ РУЛЕТИКИ
Сыр тоненько нарезать. Приготовить начинку: обжарить мелко порезанный лук с грибами, остудить, добавить натертые вареные яйца и немножко майонеза, хорошо перемешать. Смазать ломтик сыра начинкой, свернуть трубочкой и украсить

Рыбные рулетики
Рыбку тоненько порезать. Приготовить начинку: тертый сыр, тертые вареные яйца, мелко порезанная зелень укропа и майонез. Рыбку смазать начинкой, свернуть рулетиком.